Анонім-ка• 09 ноября 2025

Кто купил зимний пуховик в этом сезоне? Киев

Какой и где?
Давно без алко• 09 ноября 2025
Ответ дляМороженная курица
Что можно купить, если не хочешь черное, говняное, бордовое, болотное или серое? Нихера… я не знаю, что в башке у маркетологов, но я не хочу носить те цвета, которые они придумали каждому сезону.
Я купила нежно голубой адидас
Давно без алко• 09 ноября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Без авто. Утепленная кенгурушка с капюшоном, наверх флиска. Даже майку не поддеваю.
И трусы
автор Анонім-ка • 09 ноября 2025
Ответ дляУпругая попка
Мне захотелось белый пуха
Заказала два, жду
У меня вечная проблема короткие рукава
Посмотрю что к чему
Симпатичный).
Но я буду смотреть что-то подлиннее.
Україна понад усе!• 09 ноября 2025
Я взяла Монклер, нравится 😍 такого офигеного ещё не было у меня. Выбирала между Массимо и Монклер, в итоге купила второе.
автор Анонім-ка • 09 ноября 2025
Ответ дляМороженная курица
Я тоже хотела, но есть сомнения, тк утепленка пальто шерстяного это тонкий слой синтепона. Плюс, тяжело будет. Где-то в помещении надо его носить, снимать, более проблематично, чем с пуховиком. Думаю. Когда прошлой зимой было -14, то в пуховике было не очень, пальто точно холоднее. Хоть и пуховик синтепоновый был
У меня было не так давно, но увы, не очень хорошего качества, катышки на рукавах быстро образовались и вообще в целом вид стал не очень. Украинского производства, с утеплителем. Да, тяжелее, чем пуховик. Насчет тепла, было тепло даже в мороз, что удивило.
Хорошего качества стоит дорого, а я сейчас не рассчитываю на такую сумму. Буду искать что-то недорогое типа ’пуховик’.
Україна понад усе!• 09 ноября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Думаете он нужен?
Январь февраль вроде будет холодным. Я не знаю конечно наверняка, писали в статье прогнозы по погоде климату. Типа декабрь тёплый, январь, февраль будет - 20 - 25 🥶🤯
автор Анонім-ка • 09 ноября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, я тоже читала такой прогноз.
Україна понад усе!• 09 ноября 2025
Ответ дляМороженная курица
А какой хотите? Берите цвет какой хотите? Сейчас легко в инете можно отсортировать по цвету, размеру. Я 3 ТЦ обходила, а в итоге купила пуховик в интернете))
Україна понад усе!• 09 ноября 2025
Ответ дляВиправлялочка
Я вибрала в Марко поло, але почекаю знижку. Тут показувала вже, розкритикували…
Покажите 🙂
Natali81-aa18• 09 ноября 2025
Ответ дляУпругая попка
Мне захотелось белый пуха
Заказала два, жду
У меня вечная проблема короткие рукава
Посмотрю что к чему
Красивые. Подскажите где заказывали?
Упругая попка• 09 ноября 2025
Ответ дляNatali81-aa18
Красивые. Подскажите где заказывали?
Ловите
Все питаю зарання• 09 ноября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Думаете он нужен?
Мне нужен. Те пуховики, на которых написано до -15°, как раз мне подходят от +8 и ниже. Только в +8 я одеваю их на одну футболку. Не люблю мёрзнуть, не люблю много слоев одежды, люблю натуральный пух.
Шалена красуня• 09 ноября 2025
Ответ дляУгадайс
Пока только присмотрела юникло, ск. Если будет хорошая скидка - куплю.
Как думаете на чп будут там скидки?
Все питаю зарання• 09 ноября 2025
Ответ дляМороженная курица
Купила маме в этом году фисташковый пуховик Northland, очень нежный цвет, 90 % пуха.
Из Виа-гры• 09 ноября 2025
Дівчата,а як вам юнікло по якості і теплу ( ті,що дешевші)?
Друг бобер• 09 ноября 2025
Ответ дляМороженная курица
У мене молочно-білий і бірюзовий, чорне , коричневе, бордове не ношу, кольри є будь-які, якщо пошукати
Друг бобер• 09 ноября 2025
Ответ дляМороженная курица
У вас машина? Просто, я короткие лет с 25 не ношу, смысл..
Ну и удачи в химчистке, конечно) мой белый каждые 2недели чистился. Хотя, может вы в эко чистом регионе, не у нас.
Білий без проблем переться у пральній машині, натуральний пуховик
Угадайс• 09 ноября 2025
Ответ дляШалена красуня
Как думаете на чп будут там скидки?
В ск будет, юникло может тоже, но там размеры быстро улетают, когда хорошая скидка
ТигрЛьвович• 10 ноября 2025
Ответ дляДавно без алко
В Киеве уже снег идет
Вы точно в Киеве? На градуснике +8 сейчас.
Natali81-aa18• 10 ноября 2025
Ответ дляУпругая попка
Ловите
Спасибо!
Мороженная курица• 10 ноября 2025
Ответ дляДруг бобер
Но сохнет он потом с желтыми разводами, вода в Киеве ужасная. Поэтому так можно делать только тому, у кого сушилка.
Мороженная курица• 10 ноября 2025
Ответ дляДруг бобер
Ну, я смотрела по тц, а там выбор очень ограничен