Не вмію заміряти• 06 октября в 17:36

Зимнее одеяло

Кто-нибудь покупал зимнее одеяло с шерстяным наполнителем "Уют" или Вилюта? На вид теплое, и плотность 400-450 г.
Бритоножка• 06 октября в 17:37
никто
вы будете первая
( шучу конечно же, не злитесь, если что)
Черговий по кухні• 06 октября в 17:40
Сколько шерсти в % в наполнителе играет роль.
П.С. Если хочется теплое - Беллирбек люкс, шерсти 85% и не потеешь под ним как под силиконовыми, а нагреваешься.
Борщичок• 06 октября в 17:44
У нас Ярослав вовняна ’літня’-200г/ м2.
Ми не дуже мерзлячі-то користуємось ними всю зиму, не мерзнемо.
450г звісно ще тепліше буде.
ГороховаЯ• 06 октября в 17:53
Теплое, а бедные овечки теперь замерзнут
Муууумие• 06 октября в 17:54
Беллірбек доя мене номер 1. З недорогих брали Idea 4 сезони, тонка літнєя+ демісезонна ковдра, разом тепла зимова, але ми всю зиму вкривалися демісезонною і не мерзли. І вона легка, що для мене дуже важливо, бо під важкою ковдрою мені не комфортно
Скокмоно - стокнуно• 06 октября в 17:55
У мене, здається, Вілюта, за пару місяців стала пласкою і холодною, а якийсь нонейм двадцятирічної давності досі тримає тепло, як новенький, хіба що після покупки рік козою смердів, ну і чохол вже зашморганий.
Кошка Мурка• 06 октября в 17:57
В велмарте кто- нибудь брал одеяло за 300 грн?
Тоже нужны отзывы
Кошка Мурка• 06 октября в 17:58
Вообще лучге всего взятб одеяло с ЗУ...из овечьей щерсти
Швидкоруч• 06 октября в 18:35
на ЗУ те біле - вони зараз шиють з китайський тканин то все, так гола синтетика, я вогнем перевіряла - викинуті гроші.
Якщо треба дуже тепле вовна чиста - то ліжник, але він важить 3-5 кг.

Якщо Більярбек дорого, то Руна - ок ковдри за 1000 грн.
Баба_Воля• 08 октября в 08:20
Ответ дляКошка Мурка
Воно смердить страшно. Для мене найтепліша ковдра з юску і попрати можна
Кошка Мурка• 08 октября в 08:59
Ответ дляБаба_Воля
Уже лет пять нам такое подарили - отлично. Ничем не пахнет, выглядит красиво, но вообщето оно в пододеяльнике. Поэтому не нуждается в стирке.
Но друзья покупали не онлайн, а именно там во время отпуска
Баба_Воля• 08 октября в 09:08
Ответ дляКошка Мурка
Я дитяче купляла. Ледь випрала. Запах був як в стайні