Міняйловна• 10 ноября в 00:13

Хтось тут ходив на концерт Віктора Павліка?

Уравнобешенная• 10 ноября в 01:15
Ходила ещё во времена территории а. Сейчас только на Пивоварова с сыном ходим. Жаль, что в этом году у него только Киев.
ЛолитаНеРазлита• 10 ноября в 03:26
Ну я, нечаянно) В Трускавці щось на ярмарці купувала, ну а він позаду фазанів співав.
ЛюблюДевчонок• 10 ноября в 07:57
Ответ дляДобра, коли сита!
Мне к метро ехать , на общественном вообще ужас
И, кстати, посмотрела билеты, в Ровно от 230, во Львове от 550 🤷🏻‍♀️
На Павлика? В Трускавце минимальный от 300. Вроде, и недорого, но за такие условия, как в этом дк - дорого. Плюсы - только энергетика концертов, голос, репертуар. Приятно сходить, увидеть, послушать
diablo12• 10 ноября в 20:48
Ответ дляЛюблюДевчонок
Такой отклик
Хорошо, спасибо, посмотрю. Я думала только я так в разговоре людям ни с того, ни с сего советую, а нет)