Міняйловна• 10 ноября в 00:13
Хтось тут ходив на концерт Віктора Павліка?
ДА да да• 10 ноября в 00:15
Ответ дляВетерВполе
У если света не будет там будет генератор?
Да, можно будет высушить волосы, погладить рубашки, зарядить телефоны и павер банки)
ЛюблюДевчонок• 10 ноября в 00:16
Я за лето и осень 4 раза была. В Трускавце. Мне очень нравится ) последний раз, правда, он был какой-то нервный, но пел хорошо и зал танцевал
волосатое стекло• 10 ноября в 00:16
Муж родом из городка на 5000 чел. Свекруха рассказывала, что отменили концерт Павлика, так как не собрали зал. Билет стоил 50 грн. До войны было.
волосатое стекло• 10 ноября в 00:17
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ради интереса, сколько вам лет? Вы его с молодости любите?
ЛюблюДевчонок• 10 ноября в 00:18
Ответ дляволосатое стекло
Да, я его альбомы продавала в 2000х. Мне 42
ДА да да• 10 ноября в 00:18
Ответ дляволосатое стекло
Просто в Трускавце такая тоска, что там только и остается, что ходить на концерт Шикидыма
ЛюблюДевчонок• 10 ноября в 00:20
Ответ дляДА да да
Кому как. Тут хорошо, тихо, близко до Львова. И мы любим с мужем ходить на концерты. Кстати, шикидым я терпеть не могу.
А сегодня были в Стрие на концерте Оксаны Мухи. Тоже чудесно было
волосатое стекло• 10 ноября в 00:20
Ответ дляДА да да
Ну, судя по ответу дамы, ей жутко повезло: и печень в Трускавце почистила и на концерт кумира попала. Так что вот, так бывает.
Пысы: я бы и от скуки на него не пошла.
ДА да да• 10 ноября в 00:20
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я шучу) мне нравится Трускавец, отличный город
ЛюблюДевчонок• 10 ноября в 00:21
Ответ дляДА да да
Да, мы переехали из Бучи, нам нравится...
ЛюблюДевчонок• 10 ноября в 00:23
Ответ дляdiablo12
И мне он нравится, душевный дядька
Редкий феномен - его хитам по 30+ лет, и он их все это время поёт, не надоедает публике, песни красивые, голос сильный. Билеты недорогие, все довольны )))
ЛюблюДевчонок• 10 ноября в 00:26
Ответ дляdiablo12
Чтобы кто не говорил)
Да просто каждому свое. Смысл доказывать, что теплое лучше мягкого? У всех разные вкусы, все мы уникальны и хорошо.
Кстати, прикольный сериал вышел про то, как почти все люди стали едины. Только пару человек остались уникальными и пытаются бороться с этим всем. 2 серии есть только. ’Из многих’ ’плюрибус’
Добра, коли сита!• 10 ноября в 00:32
Я хотела, но концерт был аж в Ирпене и не было песен, которые знаю
Добра, коли сита!• 10 ноября в 00:37
Ответ дляволосатое стекло
50 грн.Круто
В Ирпене от 500грн
Добра, коли сита!• 10 ноября в 00:38
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дорогие!
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо, а зачем вы мне это написали?
Україна понад усе!• 10 ноября в 00:41
На его концерты только Катерина ходит. Кому он ещё нужен ?
Добра, коли сита!• 10 ноября в 00:41
Ответ дляЛюблюДевчонок
Пешком ходите?
Добра, коли сита!• 10 ноября в 00:42
Ответ дляЛюблюДевчонок
И я не люблю эту песню
ЛюблюДевчонок• 10 ноября в 00:42
Ответ дляdiablo12
Спасибо, а зачем вы мне это написали?
Такой отклик
ЛюблюДевчонок• 10 ноября в 00:44
Ответ дляДобра, коли сита!
Пешком ходите?
По Трускавцу? В основном да, как и по Буче. Вот за это тоже очень люблю маленькие городки. В Киеве не походишь столько по делам )
Добра, коли сита!• 10 ноября в 00:45
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да, на концерты из дома. Я тоже люблю ходить на концерты, но я в Киеве и мне нужно ездить, а дорога утомляет, хоть и на машине, но все равно. То стоянку ищешь, то в пробке стоишь
ЛюблюДевчонок• 10 ноября в 00:47
Ответ дляДобра, коли сита!
В Киеве непросто было, да. Как вспомню парковки вокруг дворца спорта
Но можно на метро приехать. А потом тоже уехать сложно - толпы в метро идут.
А в тревогу концерт остановился и стоишь час в переходе - и неясно, начнется снова или нет...
Скорей бы мир...
Добра, коли сита!• 10 ноября в 00:52
Ответ дляЛюблюДевчонок
Скорей бы мир...
Мне к метро ехать , на общественном вообще ужас
И, кстати, посмотрела билеты, в Ровно от 230, во Львове от 550 🤷🏻♀️