Міняйловна• 10 ноября 2025

Хтось тут ходив на концерт Віктора Павліка?

ДА да да• 10 ноября 2025
Катька
ВетерВполе• 10 ноября 2025
У если света не будет там будет генератор?
Copy-Paste• 10 ноября 2025
Мені достатньо бути його сусідкою
Така бойова Я• 10 ноября 2025
Ці щасливчики в Монако сидять, в оперу ходять…з таким смаком)
ДА да да• 10 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Да, можно будет высушить волосы, погладить рубашки, зарядить телефоны и павер банки)
ЛюблюДевчонок• 10 ноября 2025
Я за лето и осень 4 раза была. В Трускавце. Мне очень нравится ) последний раз, правда, он был какой-то нервный, но пел хорошо и зал танцевал
волосатое стекло• 10 ноября 2025
Муж родом из городка на 5000 чел. Свекруха рассказывала, что отменили концерт Павлика, так как не собрали зал. Билет стоил 50 грн. До войны было.
волосатое стекло• 10 ноября 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ради интереса, сколько вам лет? Вы его с молодости любите?
ЛюблюДевчонок• 10 ноября 2025
Ответ дляволосатое стекло
Да, я его альбомы продавала в 2000х. Мне 42
ДА да да• 10 ноября 2025
Ответ дляволосатое стекло
Просто в Трускавце такая тоска, что там только и остается, что ходить на концерт Шикидыма
ЛюблюДевчонок• 10 ноября 2025
Ответ дляДА да да
Кому как. Тут хорошо, тихо, близко до Львова. И мы любим с мужем ходить на концерты. Кстати, шикидым я терпеть не могу.
А сегодня были в Стрие на концерте Оксаны Мухи. Тоже чудесно было
волосатое стекло• 10 ноября 2025
Ответ дляДА да да
Ну, судя по ответу дамы, ей жутко повезло: и печень в Трускавце почистила и на концерт кумира попала. Так что вот, так бывает.
Пысы: я бы и от скуки на него не пошла.
ДА да да• 10 ноября 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я шучу) мне нравится Трускавец, отличный город
ЛюблюДевчонок• 10 ноября 2025
Ответ дляДА да да
Да, мы переехали из Бучи, нам нравится...
diablo12• 10 ноября 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
И мне он нравится, душевный дядька
ЛюблюДевчонок• 10 ноября 2025
Ответ дляdiablo12
И мне он нравится, душевный дядька
Редкий феномен - его хитам по 30+ лет, и он их все это время поёт, не надоедает публике, песни красивые, голос сильный. Билеты недорогие, все довольны )))
diablo12• 10 ноября 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Чтобы кто не говорил)
ЛюблюДевчонок• 10 ноября 2025
Ответ дляdiablo12
Чтобы кто не говорил)
Да просто каждому свое. Смысл доказывать, что теплое лучше мягкого? У всех разные вкусы, все мы уникальны и хорошо.
Кстати, прикольный сериал вышел про то, как почти все люди стали едины. Только пару человек остались уникальными и пытаются бороться с этим всем. 2 серии есть только. ’Из многих’ ’плюрибус’
Добра, коли сита!• 10 ноября 2025
Я хотела, но концерт был аж в Ирпене и не было песен, которые знаю
Добра, коли сита!• 10 ноября 2025
Ответ дляволосатое стекло
50 грн.Круто
В Ирпене от 500грн
Добра, коли сита!• 10 ноября 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дорогие!
diablo12• 10 ноября 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо, а зачем вы мне это написали?
Україна понад усе!• 10 ноября 2025
На его концерты только Катерина ходит. Кому он ещё нужен ?
Добра, коли сита!• 10 ноября 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Пешком ходите?
Добра, коли сита!• 10 ноября 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
И я не люблю эту песню
ЛюблюДевчонок• 10 ноября 2025
Ответ дляdiablo12
Спасибо, а зачем вы мне это написали?
Такой отклик
ЛюблюДевчонок• 10 ноября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Пешком ходите?
По Трускавцу? В основном да, как и по Буче. Вот за это тоже очень люблю маленькие городки. В Киеве не походишь столько по делам )
Добра, коли сита!• 10 ноября 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да, на концерты из дома. Я тоже люблю ходить на концерты, но я в Киеве и мне нужно ездить, а дорога утомляет, хоть и на машине, но все равно. То стоянку ищешь, то в пробке стоишь
ЛюблюДевчонок• 10 ноября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
В Киеве непросто было, да. Как вспомню парковки вокруг дворца спорта
Но можно на метро приехать. А потом тоже уехать сложно - толпы в метро идут.
А в тревогу концерт остановился и стоишь час в переходе - и неясно, начнется снова или нет...
Скорей бы мир...
Добра, коли сита!• 10 ноября 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Скорей бы мир...
Мне к метро ехать , на общественном вообще ужас
И, кстати, посмотрела билеты, в Ровно от 230, во Львове от 550 🤷🏻‍♀️