Мавка• 10 ноября в 00:51

Вам подобається ім´я Іванна?

Рекламама• 10 ноября в 01:06
Нет.
Соседушка• 10 ноября в 01:07
Ответ дляНі за холодну воду
У моей знакомой из Ивано-Франковской области племянницы - Андрійка і Романка) Девочки родились одна на праздник Андрея, а другая на Романа, так и назвали Это не шутка - по паспорту Андриана и Романа. Но знакомая говорит, что это норма на ЗУ такие имена давать
У меня тоже есть знакомая Романа. Странное имя как для девочки))
Гуляю босоніж• 10 ноября в 01:07
Ответ дляЗамрійлива
Ивуся , например сокращать, пока маленькая
кавуся)
Без Баяна• 10 ноября в 01:07
Ответ дляНі за холодну воду
Ваня для девочки это жесть 😬
Ніхто Ванями в Україні Іванок не називає
Ні за холодну воду• 10 ноября в 01:08
Ответ дляСоседушка
Вариант мужского имени Роман
Рекламама• 10 ноября в 01:08
Ответ дляНі за холодну воду
Вот Иванна тоже с западной.
Марічка• 10 ноября в 01:08
Ответ дляБез Баяна
Это только у вас там на западной не называют. А переедет ваша Иванка с васылыной чуть восточнее, и всё. Считай испортили человеку жизнь.
Кручу хвости• 10 ноября в 01:08
Ні
Марічка• 10 ноября в 01:11
Ответ дляНі за холодну воду
И Романа и Руслана и Иванна встречала только на ЗУ. Там какая-то тема с мужскими именами для девочек.

Вспомнила, еще Николь у них там модное. Это Коля короче, по нашему.
Новопоштинская• 10 ноября в 01:10
Мне нравится, вайбит западом
Смайликівна• 10 ноября в 01:10
Да красивое имя😍моя подружка назвала так Дочку😍хоть и родиласт в Ляйпциге, девочку 3 гола уже-моячкрестница😍
Без Баяна• 10 ноября в 01:11
Ответ дляМарічка
Це свідчитиме лише про інтелект тих, хто так називатиме
Шкода, що ви, на відміну від мене, доречі, корелюєте його з місцем проживання
Замрійлива• 10 ноября в 01:11
Ответ дляГуляю босоніж
кавуся)
Ага, на украинский манер. Чем плохое сокращение для имени Иванна - Ива, Ивуся, Ивуля, Ивуня - по-моему нормально, зато не Ваня
Грушки-яблочки• 10 ноября в 01:12
Так, красиве і сильне, Іванка
Инста_Богиня• 10 ноября в 01:13
Ответ дляМарічка
Думаете, ее будут дразнить разные Доминики и Николь?))) Я в Одессе встречала девочку Иванну, никто ее Ваней не называл
Замрійлива• 10 ноября в 01:15
Ответ дляМарічка
Имя моей бабушки - Василиса, она 1916 года рождения. Всю жизнь прожила в селе, ее сокращенно называли Васюня
НЛОша• 10 ноября в 01:15
Ответ дляСоседушка
Мирослава еще норм. А вот эти Ули, Марьяши ну как-то не очень. Лучше уж Света или Таня
Элеонора то все для меня, я сказала живот мой ,ребенок мой такое имя не будет носить. Зарина Карина туда же.
Ні за холодну воду• 10 ноября в 01:16
Ответ дляМарічка

Да, тоже заметила что любят «мужские» имена на женский лад переделывать и девочкам давать каждому свое
Мама Карло• 10 ноября в 01:19
Нормальное. Но сама бы так не назвала
Марічка• 10 ноября в 01:20
Ответ дляНі за холодну воду
Было дело. Но уже все. Как война закончится, туда вернутся Катажины, Агнешки, Магдалены и Барбары вместе со своими родителями)
Замрійлива• 10 ноября в 01:20
Ответ дляНі за холодну воду
По большому счету , почти все имена переделанные с мужского. Есть имена мужские Дарий, Анастасий, Юлий, Юлиан, Татиан и даже мужское имя Анна, Инна - тоже мужское имя.
А Илон - это же Ленка, т.е Илонна, если женский вариант
Марічка• 10 ноября в 01:22
Ответ дляЗамрійлива
Илона и Лена-чисто южно-африканское имя для белого мальчика
Ищу Аленя• 10 ноября в 01:25
Згадала свого улюбленого співака Івана Наві. Він із ЗУ. Дружина - Романа, син - Дарій)). Такі цікаві смаки в тих регіонах)).
Булку Дай• 10 ноября в 01:30
Ответ дляНі за холодну воду
ромалы?
Булку Дай• 10 ноября в 01:31
Ответ дляСоседушка
та и светка с танькой - говно
Соседушка• 10 ноября в 01:32
Ответ дляБулку Дай
та и светка с танькой - говно
А мне имя Татьяна нравится. Не называла бы так дочь, но нормальное имя
Ms. Dolly• 10 ноября в 01:54
Мені так, гарне імʼя зі змістом. А на фоні Єв, Мій, Лій і Лей - взагалі супер
Блондинка в Шоколаде• 10 ноября в 02:06
Ответ дляБелая и пушистая
Хорошее, сокращение милое
Ива
Фея_3уровень• 10 ноября в 02:27
Иванка Трампа
Раздражевская• 10 ноября в 04:19
Нет