Мавка• 10 ноября в 00:51

Вам подобається ім´я Іванна?

Краля-Галя• 10 ноября в 07:03
Ні, як і чоловіче Іван.
Красота неземная• 10 ноября в 07:38
То ли Ваня, то ли ванна жесть
Коко На Страже• 10 ноября в 07:53
Раніше ні, тепер внучку двоюрідну так звуть,- подобається. Називають Івуся в родині.
Коко На Страже• 10 ноября в 07:54
Ответ дляНі за холодну воду
Ваня для девочки это жесть 😬
Ну если Ваня, то жесть.
Коко На Страже• 10 ноября в 07:58
Ответ дляМарічка
Это только у вас там на западной не называют. А переедет ваша Иванка с васылыной чуть восточнее, и всё. Считай испортили человеку жизнь.
Моя племінниця з Києва, ніхто тут її дитину ванєй не називає, тим більше родина україномовна. Я з Харкова, була Іванка в оточенні, теж не Ваня. Не брешіть за весь Схід, наш схід не параша
Марічка• 10 ноября в 07:59
Ответ дляКоко На Страже
Вы не из Харькова, не врите. Харьков-русскоязычный город
Коко На Страже• 10 ноября в 08:05
Ответ дляМарічка
И Романа и Руслана и Иванна встречала только на ЗУ. Там какая-то тема с мужскими именами для девочек.

Вспомнила, еще Николь у них там модное. Это Коля короче, по нашему.
Короче по вашому, це по якому?
Коко На Страже• 10 ноября в 08:07
Ответ дляЗамрійлива
Имя моей бабушки - Василиса, она 1916 года рождения. Всю жизнь прожила в селе, ее сокращенно называли Васюня
Мою бабусю - Василина, Васелинка. Казала, що Васєй її тільки в Сибіру називали, де вона працювала пару років післі інституту.
Коко На Страже• 10 ноября в 08:08
Ответ дляЗамрійлива
По большому счету , почти все имена переделанные с мужского. Есть имена мужские Дарий, Анастасий, Юлий, Юлиан, Татиан и даже мужское имя Анна, Инна - тоже мужское имя.
А Илон - это же Ленка, т.е Илонна, если женский вариант
Це незручна правда)
Коко На Страже• 10 ноября в 08:11
Ответ дляМарічка
Та ви що? Я народилась в першому роддомі і все життя прожила в Харкові. Але для мене Майдан і війна щось змінили, для вас ні. Як тут пишуть - кожному своє.
І так, я нерідко пишу тут російською по старій звичці, але працюю над собою. Ви можете і далі жити як вважаєте за потрібне.
Аліса-90ae• 10 ноября в 08:20
Ні
Аліса-90ae• 10 ноября в 08:20
Мироська
Альдебаран• 10 ноября в 08:26
Нет, ужас
Библиотекарь• 10 ноября в 08:39
Так, найменша у мене Іванка
Бойова• 10 ноября в 09:03
ytn
Кривая спроса• 10 ноября в 09:03
Да, редкое, но милое. Иванна, Иоанна..
Из таких, что как-то связаны с мужскими именами нежнее в сто крат, чем таже антонина, тоня - обычно какие-то бычки с таким именем.
Бойова• 10 ноября в 09:03
нет
Ms. Сама прямота• 10 ноября в 09:31
Нет, всегда ассоциирую имена с людьми. Знаю нескольких - неприятные.
Невидимка Майя• 10 ноября в 09:53
Ответ дляМарічка
Аж настільки на схід вона точно не поїде)
Марічка• 10 ноября в 09:57
Ответ дляНевидимка Майя
Да это понятно)

И нет, я не говорю что Иванка плохое имя. Нейтральное. В некоторых странах даже популярное. Просто мне оно не откликается
ОливьЕЖечка• 10 ноября в 10:02
да
Аноним_Русалка• 10 ноября в 10:38
Нормалтне, краще за мілану, софію або якусь діч-екзотику
Аноним_Русалка• 10 ноября в 10:39
Ответ дляАліса-90ae
Мироська
Типу Аліска краще. Доречі, у сісідів Аліска була собака
#Пойду_кгадалке• 10 ноября в 10:41
Ответ дляМарічка
Ага, Іванка Трамп теж напевне плаче, що ім´я погане
Невидимка Майя• 10 ноября в 10:53
Ответ для#Пойду_кгадалке
І навіть не підозрює, що так називають дітей тільки погані западенці), а якщо вона поїде хоч трішки далі на схід, то автоматично стане Ванєй)
Кривая спроса• 10 ноября в 11:01
Ответ для#Пойду_кгадалке
Точно ) Её мама Ивана не плакала, не меняла, пусть не сразу его выговаривать научились, а может и сам Дональд, и реально имя сделала известным для США, продолжив его в дочери Иванке )
Оябунчик• 10 ноября в 11:12
Нет, так же как и Ваня
Оябунчик• 10 ноября в 11:13
Ответ дляМарічка
Нечего шататься, пусть у себя пироги печет и на сопилке играет
размахер• 10 ноября в 12:08
Считаю что советоваться с чужими людьми такое себе занятие, называйте, нормальное имя. Лично я для своей дочери это имя не рассматривала, и в принципе это абсолютно ’ не моё ’ имя.
Ганцю в кєдах• 10 ноября в 13:03
Нейтрально, но скорее нет, чем да