Смурфик• 04 октября в 03:20
Моей знакомой Альбине 52. Жгучая брюнетка, высокая, стройная, энергичная… кажется невероятно сильной женщиной. Такое ощущение, что таких ничем не сломить.
Мне нравится это имя.
Ку ка ку ка ку• 04 октября в 03:23
Нормальное. Для меня обычное имя. Редкое на сегодняшний день, это +
Вся в кредитах• 04 октября в 04:55
ой..свекруха моя.бывшая.Упертая,достигатор.Не знаю,связано ли это с именем.
СМСница• 04 октября в 06:31
Это как Алина, но с подвыпедвертом.
Значение имени вам ок? Вам откликается?
Хочу барабульки• 04 октября в 10:47
Імен багато різних.
Я би виключила поняття по -батькові - не завжди грає в унісон.
За кордоном такого немає.
Обстановщица• 01 ноября в 03:02
Знаю, есть еще имя Альвина.
У мужа была одноклассница с таким именем. Все называли Аля