Пуки-куки• 10 ноября в 02:10
Порекомендуйте систему энергообеспечения для квартиры
62 квадрата, чтоб тянуло почти все и автоматически переключалось
Крайня невістка• 10 ноября в 02:28
4 аккумулятора по 200, инвертор, и это все подключить к коробке энергосбережения.
Копуша• 10 ноября в 02:29
Родственник инвертор поставил какой-то особый. Запитал всю квартиру. Всё это как-то работает от большого экофлоу. Приходили люди, всё делали. Погуглите, есть такие услуги наверняка. Он делал в Тернополе.
Я такая наивная• 10 ноября в 02:29
Я не спец, если что не пинайте, пожалуйста! Например, инвертор/зарядное виктрон, если позволяет бюджет. Но я сужу по отзывам знакомых, особенно тех, кто из дома работает и довольны установкой и сервисом этой марки. Сама сейчас читаю, расспрашиваю. Тянуть все всегда не будет ни одна. А интересно возможно ли сделать систему на целый дом и объединить панели, генератор и инверторы? Если соседи согласны?
Пуки-куки
• 10 ноября в 02:31
Ответ дляКопуша
Какой?
Вишня на торті• 10 ноября в 06:33
Ясно (киев) устанавливает системы бесперебойного питания. Цена с установкой 100-500тыс грн.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 ноября в 09:28
Ответ дляКрайня невістка
С монтажём, от 1000дол
А я с Рио-де-Житомира!• 10 ноября в 11:09
Ответ дляВишня на торті
хорошие систееемы