успокойте_Меня• 10 ноября в 09:17

А вы б хотели, чтоб админы сняли анонимов?

Помните, как в начале войны. Чтоб меньше матрешек на форуме было.
Тогда такие все доброжелательные были.
Или периодически были такие санитарные дни)
Топтунша• 10 ноября в 09:19
Нет. Потому что тогда форум умрет. Люди не будут писать то, что они реально думают.
Тумба-юмба• 10 ноября в 09:19
Нет, с анонимами интереснее. В начале войны тут три калеки общались сами с собой. Потом заскучали и анонимов вернули.
Леди Г• 10 ноября в 09:19
Ага. Меня забанили за война надолго и коррупция не исчезнет
автор успокойте_Меня • 10 ноября в 09:21
Ответ дляЛеди Г
Банят же за жалобы, независимо анонимно или нет вы пишите
Дивне створіння• 10 ноября в 09:22
Так у тролей куча аккаунтов, они без анонимов пишут)
Любовь Калистратовна• 10 ноября в 09:22
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне бы хотелось видеть жалобщиков.
ХаДиДиШь• 10 ноября в 09:22
Да
И банить тех, кто создаёт провокационные темы с лживой инфой, суют теже политтемы не в те разделы, чтобы писать анонимно.

И пусть администрация найдёт ночных модераторов, а то матрехи по ночам любят разгуляться так, что будет обидно, если форум закроют.

Ликарь не умирал со стабильными никами лет 16, пока само руководство сайта сдуру его не закрыло.
Меряю от 0• 10 ноября в 09:24
Самое интересное, что авторша, топящая за снятие анонимов, создала анонимную тему.
ВетерВполе• 10 ноября в 09:24
У меня в детстве были такие
автор успокойте_Меня • 10 ноября в 09:24
Ответ дляМеряю от 0
Правильно, так больше людей выскажутся. А вы и здесь подвох ищите)
Кров з молоком• 10 ноября в 09:24
Ответ дляМеряю от 0
доказательство трольной темы
Меряю от 0• 10 ноября в 09:25
Ответ дляуспокойте_Меня
Логика, такая логика.
автор успокойте_Меня • 10 ноября в 09:25
Ответ дляДивне створіння
Они бесследно исчезают после снятия их
Тумба-юмба• 10 ноября в 09:26
Ответ дляуспокойте_Меня
Так и зачем их вообще снимать? Чтоб меньше людей высказывалось?
Знаю бакси• 10 ноября в 09:26
Я бы оставила, иной раз пишешь о личном или вопрос пикантный
автор успокойте_Меня • 10 ноября в 09:26
Куда делась, хвилювалочка? Там столько ников было с которыми можно было норм общаться без анонимов
все по ГОСТу!• 10 ноября в 09:26
А почему Вы под анонимом пишете?
автор успокойте_Меня • 10 ноября в 09:27
Ответ длявсе по ГОСТу!
А почему Вы под анонимом пишете?
Чтоб вы не стеснялась писать свои ответы
все по ГОСТу!• 10 ноября в 09:28
Ответ дляуспокойте_Меня
Спасибо за ’заботу’ (нет), но на вопрос так и не ответили)))
Усміхайлик• 10 ноября в 09:28
Нет, я в темы где нет анонимов не пишу никогда
Кров з молоком• 10 ноября в 09:30
Ответ дляУсміхайлик
мне еще нравится, когда что-то интимное спрашивают без анонимов. на что рассчитывают - загадка....наверное на эксбиционистов
жінка незаміжня• 10 ноября в 09:32
Мне пофиг.
Мой завтрак• 10 ноября в 09:35
Ответ дляМеряю от 0
Не, ну а шо, ей же можно
ПробілНеПрацює• 10 ноября в 09:35
А вам бы хотелось, что бы все писали брехню?
Байрактарна• 10 ноября в 09:37
Мне бы хотелось чтоб в наш век передовых технологий наконец невозможно было создать тему не в том разделе. ОЛХ по заголовку почему-то же понимает в какой раздел сунуть объявление. Ну и вот когда создают полит.тему в ’досуг,развлечения’ - это должно блокироваться. А полит.раздел оставить не анонимным. Но похоже админы смотрят на это сильно сквозь пальцы ибо форум только и шевелится благодаря полит.срачам. Если так оценить то актива тут вообще мало, днём топовая тема - это та которую читают 15-20 человек.
Закусенец• 10 ноября в 09:37
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну да . Сообщил дуре кто она есть и здравствуй бан. А вообще здесь многие торгуют и не хотят видеть в личке тех самых. В итоге будут поддерживать жизнь форума люди с созданных разных аккаунтов. Сами спрашивать, сами отвечать, сами спорить.
Закусенец• 10 ноября в 09:38
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мне бы хотелось видеть жалобщиков.
Да. Давайте откроем жалобщиков и вот этих рука-морда
СкумбріяП8• 10 ноября в 09:39
Так .
Без анонімів тут вата живе й процвітає .
Xвостокрутелка• 10 ноября в 09:40
Ответ дляТоптунша
Ещё надо посты на русском брюллить и вообще класс будет
Маруська Му• 10 ноября в 09:40
Я бы хотела, чтоб зелеботих и остальных Манек не стало