Я_и_моя_собака• Изменено 02 ноября 2025
Зачем нужны эти Резерв+ и Оберег? Чтобы мужиков легче хватать?
Когда запустили эту муть, по сути те кто обновились стали как на ладони. По ним и прошлись. Те же кто не связался с этой хренью, продолжают и теперь жить без преследований и вечных обновлений. Брони у большинства слетают при проверке или просто так. Эти приложения сделали жизнь мужчин в Украине гораздо хуже.
Я_и_моя_собака
• 02 ноября 2025
Ответ дляМаю рацію
Опять...з самого ранку вже строчите
По сути написать нечего? Это моё мнение подкреплённое увиденным
Маю рацію• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Коли вас поблокують вже
Воленс-неволенс• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Поздравляю
Я знаю один случай. Когда открыл резерв, а там бронИ нет. Думала просто забыл продлить. После ваших слов задумалась
Я_и_моя_собака
• 02 ноября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Обвал броней массово происходит, с целью прихода наивных в ТЦК и последующим их вывозом на фронт.
Я_и_моя_собака
• 02 ноября 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я б сказала, шоб дурачки самі йшли
Всё верно
Шумелка Мышь• 02 ноября 2025
Женщины фармы и медики тоже в этих базах.
В военном учете должен быть порядок для обороны страны.
Я_и_моя_собака
• 02 ноября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Не согласна. Этот беспредел и рабство пора сносить
Шумелка Мышь• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Сносите. Я вам дам швабру и сносите.
Мир Мир Мир!• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну так сносите. Вы же умная всё знаете, выйдете в прямой эфир и расскажите всем
Шумелка Мышь• 02 ноября 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
На форуме имелось в виду сносить. В реале в лучшем случае краем бусик пробежать.
Я_и_моя_собака
• 02 ноября 2025
Ответ дляМerida
То, что вы не устанавливаете у себя нв телефонк какое-то приложение, но означает, что о вас уже имеется полное досье. И пофиг им на то, что вы установили или нет.
По опыту. Те мужчины, которые не показывались в этих приложениях и не обновлялись живут гораздо спокойнее, чем те кто в это ударился.
Раздражевская• 02 ноября 2025
Чтобы не идти в военкомат и спрашивать что там. А чтоб дома на диване все было видно.
Маю натхнення• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А як на вулиці зупинять?
В них є всі дані
Раздражевская• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Те мужчины просто не в курсе о том, что про них в тех реестрах написанРезерв,Оберіг,Дія,это доступ к госреестрам.
Я_и_моя_собака
• 02 ноября 2025
Ответ дляМаю натхнення
А як на вулиці зупинять?
В них є всі дані
Как показывает практика, насильно в бум пихают и тех и других. Вот только те кто обновились, постоянно на виду у людоедов
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Разница в чем? В этой с и системе есть АБСОЛЮТНО ВСЕ сканы ваших документов, и другая информация о вас. Как установка или не установка программы на это влияет?
Я_и_моя_собака
• 02 ноября 2025
Ответ дляРаздражевская
Если человек обновляется, данные о нём доступны самые свежие в онлайн режиме. Тот кто не обновился может быть прописан там, где уже не живёт и не работает лет двадцать и в этом большое преимущество вторых перед первым.
Раздражевская• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У мужа последняя печать в военнике в 1999 году, когда менял прописку. В Резерве всюду прочерки стоят.Данные все старые.
То есть он видит все то же самое,что и ТЦК-ничего.Зато он знает что не в розыске,штрафов нет.Написано-данные обновлены вовремя.
любименькая• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Муж ничего не устанавливал и не обновлял. Только толку с того, если все равно в розыске. За розыск знаем, потому что знакомый из мрэо посмотрел, ну или по новому из СЦ.
Воленс-неволенс• 02 ноября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Нет никаких бусов это все ипсошечка
Кофр для ноги• 02 ноября 2025
Та ладно, если у меня приложение комуналки на телефоне не стоит, то это значит что мне не насчитывают за отопление и вывоз мусора? Это ж не так работает.