Безсовісна кума• 10 ноября в 14:16
Почему вы тут сидите?
Что вам нравится на Советчице? Зачем заходите сюда?
Безсовісна кума
• 10 ноября в 14:19
Ответ дляФокус-Покус
А вы почему ?
Последнее время интересных тем нет, одни тупые/трольные, поэтому и задалась вопросом, что я тут делаю, зачем захожу
Чемна панночка• 10 ноября в 14:22
Спросить всякую хню
Я как то не заходила месяц, так меня прям разрывало от вопросов
Нічний дожор• 10 ноября в 14:23
мне просто скучно.
у меня есть друзья, но сейчас у всех сложный период в жизни и все находятся в разных городах. мы больше не болтаем беззаботно как раньше, редко перекидываемся мемчиками, потому что все пытаются как-то тянуть жизнь и у всех тотальный депрессняк. здесь правда не веселее, но хоть иногда можно выпасть из своих загонов и поумиляться на чужие
Мой завтрак• 10 ноября в 14:24
Ответ дляЧемна панночка
Спросить всякую хню
это точно. захожу раз в три дня, то за три дня можно интересностей нарыть)
Ухахайкина• 10 ноября в 14:24
Ответ дляНічний дожор
мне просто скучно.
Подпишусь под каждым вашим словом
ЯяяКакаджамбо• 10 ноября в 14:27
Ответ дляЧемна панночка
Спросить всякую хню
Много хни накопилось)))?
Княгиня пітьми• 10 ноября в 14:28
Убить время на работе. По телефону не потрындишь, куча свидетелей, киношку тоже беспаливно не посмотришь. А так сидишь втычишь в монитор, типа очень важный документ изучаешь)) Из дома никогда не захожу сюда, даже пароль не помню...
ЯяяКакаджамбо• 10 ноября в 14:28
Ответ дляБезсовісна кума
А что делаете когда света нет? Было интересно поигать с советчицами во что-нибудь, только онлайн это сложно))
Сарафанное радио• 10 ноября в 14:28
Есть на работе перерывы, когда нечем заняться. Захожу сюда. Тол ко читаю, тем не создаю.
Пи Пи Пилюля• 10 ноября в 14:30
Привычка длинной в 13 лет. Уже давно читать нечего и общаться не с кем, а я все захожу
Гравіцапа• 10 ноября в 14:32
Мені цікаві думки дуже різних людей на дуже різні питання. У близькому оточенні такого не почуєш, тому що воно тому і близьке, що більш-менш співпадають погляди.
І поради тут часто толкові.
Зупка_цем• 10 ноября в 14:39
В основному морально переключитись від роботи і побуту. Типу замість мильних серіалів - щоб посміятись, почитати щось тупе, щоб мозок не навантажувати і якщо раптом треба буде щось інше робити, то можна навіть не згадувати а про що ж я читала. З книжкою так не вийде) Ну і корисні та цікаві теми теж проскакують
Сколько_мне_лет?• 10 ноября в 14:40
Ответ дляБезсовісна кума
Так не заходите. Но вы же заходите ?)
Тримбулька• 10 ноября в 14:43
Прокрастіную.
Створюю для себе видимість спілкування, якого в реальному житті в мене дуже мало.
дамаАмстердама• 10 ноября в 14:50
Від скуки. Так ото полистаю. Іноді щось напишу. Але мало пишу. Майже не лишилося тих з ким можна переписуватися. Нічим не прикрите хамство, виводять на емоції, а потім самі з собою шабаш водять.
Мизимец• 10 ноября в 15:31
Останнім часом тут забагато тролів і агресії, тому заходжу рідко, якщо прямо зовсім нічим зайнятися.