ОливьЕЖечка• 10 ноября в 15:03
Школа отключение света 1 класс. Подскажите как быть
Можно ли например не идти в школу есть целый день нет света? Например с 8 утра и до 14 школа без света.
Как быть? Писать записку на этот день? А сколько в месяц может быть пропусков по записке, чтобы не отчислили ? Или переход на дом. обучение?
Кава з адреналіном• 10 ноября в 19:00
Ответ дляАгатаХристя
А действительно, какой?
Вам не понравится мой ответ. Не буду отвечать. Но скажу, что грош цена гос-ву, которое возложило тяготы по вопросу школьного освещения и не только на плечи родителей…
Мудрецыха мира• 10 ноября в 19:17
Ответ дляКава з адреналіном
Выходов много, вопрос- насколько они устраивают нас, простых граждан, налогоплательщиков своєї країни. Вот тут вопрос к властям: почему школы без генераторов? Больницы, школы должны быть в первую очередь с генераторами.
Правильная постановка вопроса. Как уже надоел этот звездец!
АгатаХристя• 10 ноября в 19:20
Ответ дляКава з адреналіном
Это все прекрасно, но родителям прямо сейчас что делать? Не устраивает, но что дальше?
Кава з адреналіном• 10 ноября в 20:09
Ответ дляАгатаХристя
На тєму «дальше» можно рассуждать масштабно. У каждого это «дальше» свое. Кто-то выезжает с этого пи..ца, кто -то дальше живет. В моем случае, конечно, сбрасываться деньгами на генератор. Но! Ведь в классе есть родители которые просто не тянут сумму, вот никакую. Понимаете, тогда уже их «не могу сдать» ложиться на плечи тех, кто может сдать. И активничать выбивать деньги никто ж из них не хочет, все заняты….