Ворую вкусняшки• 23 октября в 14:34

Я не понимаю как планировать день! Выкл/вкл свет без предупреждения!

У меня группа 1,1. Писали, сто света не будет с 9 утра до шести вечера, а потом с девяти вечера до ночи. Сейчас включили в два часа дня. Нигде не написано об этом. Я не понимаю на сколько, чтобы быть готовой во сколько выключат. У меня нет сил уже( У кого так же, можно предположить, когда выключат? Чтобы я могла сообразить все успеть?
НЛОша• 23 октября в 14:34
никак не планировать, как получается так и действуйте
Сірничок• 23 октября в 14:35
Вам невгодиш.
Дівчина Гілмор• 23 октября в 14:35
Я вже й вечерю приготувала
Админко• 23 октября в 14:35
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 23 октября в 14:38
Сегодня по этой группе больше не планируют отключать свет. А там все может измениться.
Файно Замало• 23 октября в 14:38
Планировать, обращая внимание на часы отключения. Включение раньше срока считать приятным бонусом.
ВЫВсеВрете• 23 октября в 14:38
Написано і сповіщено. То ви не бачите
Говорю відверто• 23 октября в 14:38
Так як ви в 22 планували.
ВЫВсеВрете• 23 октября в 14:39
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете• 23 октября в 14:40
Ответ дляСірничок
Вам невгодиш.
То жарко, то темно, то холодно
Пиу!Пиу!• 23 октября в 14:41
Если у Вас есть телеграмм, подпишитесь на эту группу.
Они сообщают об изменениях.
Мне нравится, что они и напоминают заранее, когда будет отключении.
Ананомчикус• 23 октября в 14:42
Мені в Київ цифровий надійшло повідомлення, за хвилину повернулося світло
ПушАпница• 23 октября в 14:43
У меня вообще сегодня не выключали пока , 1.1 группа, графики эти не работают. А в Киев Цифровой написано, что у меня нет света сейчас. Бред
Аленький носочек• 23 октября в 14:45
С 9 вечера отключат, радуйтесь что включили.
Пес Патрон• 23 октября в 14:45
У меня в час должны были выключить. Специально стирку не ставила. А выключили в два. Могла бы постирать ))
Я така бойова• 23 октября в 14:46
написано было, что корректировка
Щебетуха• 23 октября в 14:47
То вам включили, а не виключили. Чому ви незадоволені?
Ждун с Нибиру• 23 октября в 14:47
Так они их обновили снова эти графики, Меня тоже поменялся. Даже в группу другую перенесли адрес мой
Пес Патрон• 23 октября в 14:48
Ответ дляЩебетуха
Потому что графики не работают точно
Братья Капли• 23 октября в 14:49
вы первый день в Киеве или как? не выключили - плохо, выключили - плохо. Мне тоже должны были выключить с 10 до 18, я до 10 убрала в квартире, постирала и приготовила еду на вечер. Села спокойно пить кофе, ждать отключения. А ничего не отключили! Я сижу радуюсь
Щебетуха• 23 октября в 14:49
Ответ дляПес Патрон
Потому что графики не работают точно
Якщо є е/е зайва, то і включили. Куди вони її дінуть?
Я розумію коли виключають без графіка, тоді проблема.
Ворожу на каві• 23 октября в 14:49
Крім планових є екстрені відключення. Тому швиденько все треба встигнути
Пес Патрон• 23 октября в 14:50
Ответ дляЩебетуха
Точно? Могут же и выключить так же, не по графику
Щебетуха• 23 октября в 14:52
Ответ дляПес Патрон
Так автор невдоволена шо включили.
А що зараз можна гарантувати?
Якась аварія, прильот - і все міняється.
У нас вчора день писали - немає світла, а його не виключали. І слава Богу.
хутряна володарка• 23 октября в 14:53
у вас сил немає, бо скільки діб так? Чи один день, а ви вже бідося...
зараз є світло, а ви на совєтчиці. Треба ж поратись по дому 😂
Пес Патрон• 23 октября в 14:54
Ответ дляЩебетуха
Так автор невдоволена шо включили.
А що зараз можна гарантувати?
Если б писали что есть свет а его нет. Было бы тоже вам ок))
ШобВам_КакНам• 23 октября в 14:54
Ответ дляДівчина Гілмор
Я вже й вечерю приготувала
и разогрела?))
Дівчина Гілмор• 23 октября в 14:55
Ответ дляШобВам_КакНам
и разогрела?))
Розігріє балончик коли світла не буде
ШобВам_КакНам• 23 октября в 14:56
Ответ дляхутряна володарка
та твари включили, а под одеялом с котом так клева
хутряна володарка• 23 октября в 14:56
Ответ дляШобВам_КакНам
Зрозуміла 😍