Голова колгоспу• 10 ноября 2025
Огляд у уролога, я жінка
Як він оглядає? Щупає живіт? Білизну не знімають?
Бяки-козяки• 10 ноября 2025
Ответ дляКонтрольница
Звісно не знімають
Навіть цистоскопію робить в білизні
Удалено администрацией...
Угадайс• 10 ноября 2025
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
Нужен уролог экстрасенс😶🌫️
Болтушка Му• 10 ноября 2025
А у проктолога все манипуляции через пуховик, джинсы, колготы и трусы.
Бяки-козяки• 10 ноября 2025
Ответ дляАноним_1858
Удалено администрацией...
Угадайс• 10 ноября 2025
Ответ дляАноним_1858
Удалено администрацией...
Вы из зоны лишения свобод?
Угадайс• 10 ноября 2025
Ответ дляБолтушка Му
Пуховик лучше короткий надеть
Замурмишка• 10 ноября 2025
Какая дичь. Автор же нормально спросила, вы что больные на голову?
Міс Всесвіт• 10 ноября 2025
Дивлячись з якою проблемою. Я з камінням в нирках зверталась, то це було узі лише. Дробили каміння ультразвуком, теж роздягатись не потрібно було.
Сама вумна тутички• 10 ноября 2025
Ответ дляБолтушка Му
Ужас, какая пошлость! Хороший проктолог всё через двери кабинета сделает, не открывая их.
Автор, если Вас беспокоят проблемы с почками (пиелонефрит, гидронефроз, опущение) или с мочевым пузырем, но такие, которые не связаны с посткоитальным циститом, то физически уролог не осматривает, только смотрит анализы, УЗИ, МРТ итд.
Осмотр как у гинеколога может быть с целью оценить расположение уретры.
Есть такой момент, когда она расположена нетипично (близко к влагалищу) и тогда при сексе заносится флора и возникает посткоитальный цистит.
Второй момент, когда необходимо цистоскопия.
Бяки-козяки• 10 ноября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
Дай подивлюся• 10 ноября 2025
Ответ дляАноним_1858
Удалено администрацией...
Ой😂какое описание процесса