Цікавий писочок• 10 ноября 2025

А в Покровске остались гражданские?

Не представляю как они там.. Или все уехали ?. Там же сейчас зачистка полным ходом идеи ,вычищают кацапскую плесень жестко . У кого там знакомые родственники остались ? Какая обстановка там у них ?
автор Цікавий писочок • 10 ноября 2025
Ответ дляКому там слова не давали
конечно есть, прятались по подвалам, уже на военных ру-каналах интервью дают, радуются. откройте тг
Что за каналы вы смотрите ?
Перемелица• 10 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Конченные везде есть , хоть бы из с русней при ликвидации перепутали
Какой ликвидацией? Украинских военных? И вам радостно от этого?
Перемелица• 10 ноября 2025
Так что там автор? Кто кого зачищает? Все, слабо?
автор Цікавий писочок • 10 ноября 2025
Ответ дляПеремелица
Кто кого там вычищает?
ВСУ вычищают кацапов , я же написала в заглавном посте . Не понятно вам ?
автор Цікавий писочок • 10 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Какие там события происходит? А то, походу, вы какие-то другие новости читаете
ВСУ делают зачистку в Покровске от кацапов
Перемелица• 10 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Нет, не понятно. Непонятно как, если город почти под контролем русских
Кому там слова не давали• 10 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Что за каналы вы смотрите ?
вот например отрывок из видеоинтервью за 3 ноября с военного ру-канала:

«Там все ждут!» Из Покровска выводят первых гражданских

Валерий Жуков специально ждал наших. У него 12 ранений в спину, осколок в голову, в ногу, рука правая не рабочая, пальцы не чувствуют.

С августа 2024 года в подвале ждал, - еле сдерживает он слезы. - Украинцы говорили - выезжай. Я их матом послал. Куда выезжать? Все мои тут. Раньше всушники бегали по городу. У нас рядом в доме были. Но в последнее время их не видно. И дронщики были, и минометчики. Мы в подвал пятиэтажки перебрались, они пришли и говорят: «Что вы здесь делаете? Уходите!» спилили болгаркой двери и выгнали нас. Там и бабушки были на костылях, все равно выгоняли нас. Потом на храм пришли, прятались.
автор Цікавий писочок • 10 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Де такі сучки беруться?
Яка мати тебе народила та чим годувала, що ти таке сухе і черстве виросло?
Відповім і прямо - вичищають артою наші і русню, і гражданських, і наших поранених і тих, хто не встиг відійти. Тобі, зараза, це пояснювати треба?
Знаю что только русню вычищают и похоже именно по этому вы нервничаете
З царем в голові• 10 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Удалено администрацией...
автор Цікавий писочок • 10 ноября 2025
Ответ дляПеремелица
Вы что несёте ??Наши военные занимаются ликвидацией кацапов . Мне от этого радостно . Вам нет ?.
Ответ дляЦікавий писочок
почитайте соседнюю тему. там обсуждают интервью Сырского:

РФ перебросила в район Покровска 150 000 военных, чтобы окружить его и соседние города, заявил главком ВСУ Сырский в интервью New York Post.

«Цель России – окружить Покровск и соседние города с севера, юга и востока, перекрыть пути снабжения в своей последней попытке захватить всю Донецкую область», – сказал он.

«Это действительно сложная задача (сохранить Покровск под контролем Украины. – Ред.). Идут постоянные бои и перестрелки. Противник постоянно совершает быстрые маневры», – признал главком.
Перемелица• 10 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
А, понятно.
Перемелица• 10 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
И город останется под Украиной?
Кинг-Конгша• 10 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Де такі сучки беруться?
Дайте обниму вас за формулировку!
У меня одни матюки получались
автор Цікавий писочок • 10 ноября 2025
Ответ дляПеремелица
Тут наплыв тупой и ещё тупее ?? Кацапов е@@ ат в Покровске. ВСУ уничтожает кацапов в Покровске . Как тебе ещё доходчивее объяснить это . Ты на редкость врубная🤭
автор Цікавий писочок • 10 ноября 2025
Ответ дляПеремелица
Это вранье . Город не под контролем кацапов
Перемелица• 10 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Так под кем Покровск будет?
Бабка-ежика• 10 ноября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Дайте обниму вас за формулировку!
У меня одни матюки получались
У меня тоже, но из-за такой бан не охота получить...
автор Цікавий писочок • 10 ноября 2025
Ответ дляКому там слова не давали

Вы такие каналы смотрите ))) Видно сразу понимаете этих людей ))) Тоже ждёте наверное ? Не дождетесь .
Перемелица• 10 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Так что? Под кем Покровск будет?
автор Цікавий писочок • 10 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Удалено администрацией...
автор Цікавий писочок • 10 ноября 2025
Ответ дляКому там слова не давали

Да в районе Покровска под Покровском много кацапского мяса , но сам город чистят от русни
автор Цікавий писочок • 10 ноября 2025
Ответ дляПеремелица
И город останется под Украиной?
Откуда я могу знать ? Я надеюсь на это
Перемелица• 10 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Откуда я могу знать ? Я надеюсь на это
Ясно, мань. И хочется фигню писать, и страшненько.
автор Цікавий писочок • 10 ноября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Дайте обниму вас за формулировку!
У меня одни матюки получались
Вам бы с кацапами пойти пообниматься , ждёте же их видно Сразу
автор Цікавий писочок • 10 ноября 2025
Ответ дляПеремелица
Так под кем Покровск будет?
Там сейчас внутри бои , это серая зона .
автор Цікавий писочок • 10 ноября 2025
Ответ дляПеремелица
Так что? Под кем Покровск будет?
Не под твоими кацапами так точно
Перемелица• 10 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Не под твоими кацапами так точно
А под чьими кацапами?
автор Цікавий писочок • 10 ноября 2025
Ответ дляПеремелица
Я экстрасенс и могу загадывать в будущее ?? Сейчас город практически пол контролем Украины , это серая зона, там перемешано все
автор Цікавий писочок • 10 ноября 2025
Ответ дляПеремелица
А под чьими кацапами?
Не под чьими . Кацапы там в виде удобрений , надеюсь из в плен брать не будут . Особенно жестко разбираются с операторами БПЛа кацапскими