Цікавий писочок• 10 ноября 2025

А в Покровске остались гражданские?

Не представляю как они там.. Или все уехали ?. Там же сейчас зачистка полным ходом идеи ,вычищают кацапскую плесень жестко . У кого там знакомые родственники остались ? Какая обстановка там у них ?
Блондинка в Законе• 10 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
ВСУ вычищают кацапов , я же написала в заглавном посте . Не понятно вам ?
вова, ты?
Кинг-Конгша• 10 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Вам бы с кацапами пойти пообниматься , ждёте же их видно Сразу
А вам бы пойти На или В

Очень слабенько работаете
Перемелица• 10 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
вова, ты?
маня ))
Lydmila408• 10 ноября 2025
Кацапы уйдут с Донецкой области,когда полностью ее разрушат.
Когда одни руины останутся по всему Донбассу,тогда кацапня сдрыснет.
автор Цікавий писочок • 10 ноября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
А вам бы пойти На или В

Очень слабенько работаете
Я не работаю я радуюсь когда кацапов на фарш перемалывают . А вы беситесь
Кинг-Конгша• 10 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Отстаньте
Диви яка я пава!• 11 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Но вы же не научились , раз не знаете событий которые там сейчас происходят
Неужели этот тупизм заказывают?
автор Цікавий писочок • 11 ноября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Отстаньте
Кацапов в Покровске сейчас прокручивают в фарш)))