Девочки, я заказал одежду у продавца, оплатила еще 3 марта, до сиз пор ожидает отправки.
На вопрос где мой заказ кормит завтраками, типа отправлю as soon as possible. И до конца обработки заказа еще 32 дня. че мне ждать месяц пока он отправит? я его уже раза 3 спрашивала когда отправит? и все одно и тоже.
Что делать? Если отменю заказ, мне вернут деньги, кто сталкивался?
уже б заказал у другого, пока придет лето кончится(((
на сколько мне известно. именно отправка - 5-10 дней. доставка пишется отдельно. если у вас именно отправка, то тут уж только ждать. а если пошел уже отсчет доставки то открывайте диспут с требованием вернуть деньги из-за задержки отправки. не зарывайте ни под каким предлогом пока не решится в вашу пользу. через 3-5 дней (точно не помню) диспут попадает под разбирательство администрации Алиэкспресса... продаван будет юлить и ’золотые горы’ обещать и что отправить, но только чтоб вы закрыли. не далаейте этого. думаю лучше будет погуглить и найти форум где общаются те кто покупает на али. у меня муж там закупается, я только по мелочи. и спорных вопросов пока не было.
Ковбой Хагис• 19 марта 2014
У меня похожая ситуация. Уже после оплаты продавец сказал, что он в отпуске и сможет отправить 3 апреля. А оплатила я заказ в конце февраля... Мне не срочно, но как-то ждать 3-4 месяца заказанного еще не приходилось. Тоже думала что делать, срок еще не истек в любом случае...
Ответ дляKsanka_23
по ссылке у него написано Processing Timе 15 дней, уже пора бы отправить.
может кто знает как связаться со службой поддержки реальной, а не роботом?
Indira_Tan• 19 марта 2014
У меня такое было. Оплатила перчатки, время обработки заказа было 4 дня. А на следующий день смотрю, а там уже 45 дней обработки. Я честно ждала 2 недели, а потом подумала, что такими темпами перчатки я получу к середине весны и рискнула отменить заказ. Выбрала опцию, что продавец не отгрузил в оговоренный срок. Через несколько дней деньги вернулись мне на счет.
Ответ дляIndira_Tan
Я продавцу дала срок до пятницы, так и написала с угрозой отмены заказа и отриц.отзыва, сказал окей. Подожду 2 дня и потом приму меры. СПасибо за ответ, меня как раз беспокоил вопрос возврата денег за неотправленный товар