Пупс• 10 ноября в 21:57
Очень справедливые графики)
1.1 — 11.5 год
1.2 — 11.5 год
2.1 — 9.5 год
2.2 — 13 год
3.1 — 14 год
3.2 — 14 год
4.1 — 14 год
4.2 — 10.5 год
5.1 — 14 год
5.2 — 14 год
6.1 — 11 год
6.2 — 9 год
Киев. Ну почему не распределить равномерно то? Там 9 часов, там 14. Збс
1.2 — 11.5 год
2.1 — 9.5 год
2.2 — 13 год
3.1 — 14 год
3.2 — 14 год
4.1 — 14 год
4.2 — 10.5 год
5.1 — 14 год
5.2 — 14 год
6.1 — 11 год
6.2 — 9 год
Кубик Рубика• 10 ноября в 22:52
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нет. В Одессе хуже, как и всегда.
Почему как всегда?
Голена блондинка• 10 ноября в 22:53
Ответ дляЯк міряти?
Что за дурацкий вопрос?Я в Украине живу.
Ні.ви рос .
Такі стандартні речення про Бандеру ,ЗУ Польщу, я часто чую від кацапів.
Дрібницю ,історика такого,обожнюю дивится.От вони там проявляють усю любов до цих персонажів .
Так що ,нешановна,вам на Сру форуми .
Единая страна!• 10 ноября в 22:53
Ответ дляЯк міряти?
Поляки вас очень любят.Особенно Степана.Бандеру.
Ви себе хвилюйтеся, як вас кацапи люблять.
Про нас не треба.
Калинові вуста• 10 ноября в 22:53
Ответ дляМіряю від одиниці
А сегодня как было? И есть разница 6 часов есть свет днем или ночью?
у нас 2.1- света нет с 5.30-до 9.30. Но в 7.50 я уже на работе. назад 16.30.-21.30. С работівернулся и света нет. лучше б до 16 и вечером біл бі
Кубик Рубика• 10 ноября в 22:54
Ответ дляМама фіфті цента
интересно, сколько люди выдержат и будут молчать и терпеть
Ну судя по этому форуму долго. Здесь каждому непотужному пытаются закрыть рот
Голена блондинка• 10 ноября в 22:55
Ответ дляКубик Рубика
Ну от ви ,потужна,що можете зробити ?
Кубик Рубика• 10 ноября в 22:55
Ответ дляГолена блондинка
Ну от ви ,потужна,що можете зробити ?
Я непотужна не свободна
Голена блондинка• 10 ноября в 22:55
Ответ дляКубик Рубика
Я непотужна не свободна
То зрозуміло .
А робити що будемо ?
Кубик Рубика• 10 ноября в 22:57
Ответ дляГолена блондинка
То зрозуміло .
А робити що будемо ?
Слухати потіжні речі потужнікив. Як тільки буде шпарина одразу буду користуватися
Техпаспорт на медузу• 10 ноября в 22:57
Ответ дляНе стесняюсь
А чего нет? Сегодня у одних не было 14, завтра у других.
У одних и тех же
Як міряти?• 10 ноября в 22:58
Ответ дляГолена блондинка
Ні.ви рос .
Так що ,нешановна,вам на Сру форуми .
Поляки мабуть теж кацапи.З усіх сторін у вас кацапи.
Голена блондинка• 10 ноября в 22:58
Ответ дляКубик Рубика
Так у кого є бажання той і зараз знаходить шпарини .
Тишком_нишком• 10 ноября в 22:58
Ответ дляНезламна
Я в сутки 15 часов без света по графику. Ежедневно. Проспект Правды
Мы в Варшавском тоже
Техпаспорт на медузу• 10 ноября в 22:58
Ответ дляЕдимнаморе
Вот сегодня всплыли какие-то там пленки, записи. А мне интересно, за 4 года не сподобились придумать какой-то всратый павер банк прицепить на светофоры, осветить как-то хотя бы пешеходные переходы. Это ж ужас, что на дорогах творится.
У нас их прицепили в 23м, а в 24м они куда-то испарились. Мыши сьели
Голена блондинка• 10 ноября в 23:00
Ответ дляЯк міряти?
Ще раз :що ті ,що інші ,окупанти української землі .
Кубик Рубика• 10 ноября в 22:59
Ответ дляГолена блондинка
Бажання чого. Тут кожен сам за себе.
Петриківна• 10 ноября в 23:00
Ответ дляПупс
Это на завтра
Ну а в інші дні поміняють місцями і буде в інших групах більше/менше вимкнень.
Не репніть випадково від заздрощів, що в когось саме завтра аж ні 2 години більше світла.
Петриківна• 10 ноября в 23:00
Ответ дляПупс
Мы и сегодня 14 без света, если что. И вчера так же
яка група?
Техпаспорт на медузу• 10 ноября в 23:01
Ответ дляЕдимнаморе
При этом люди ходят в чёрном. И нет бы хоть фонарик на телефоне включить. Нееет. Шифруются, что б водитель заранее не заметил
Ответ дляЗвожу з розуму
Не бомбили в ніч на минулу неділю, мала на увазі.
Миколаїв обслуговує Південноукраїнська АЕС, якщо ви не в курсі. В нас своя АЕС, але без світла сидимо більше, ніж Запоріжжя.
И что? Причин может быть масса- перераспределение мощностей, чтоб где-то, где света совсем не стало хоть 8 часов в день было, возможно разбиты понижающие станции что делает невозможным приём мощностей. И да, мне не стыдно, что я не знаю какая тэц обслуживает Николаев. Я , по крайней мере, не меряюсь у кого электрики больше чем у меня, а радуюсь за них. Хотя сама сижу дома в кожухе и чихаю от холода. А, и ловлю редкие часы со светом чтоб помыться и поесть, потому что дом без газа. Благо ребёнок в школе на пансионе, дома только вкусняшки подгрызает, школьного хватает.
Як міряти?• 10 ноября в 23:03
Ответ дляГолена блондинка
Так до польських окупантів ви навіщось колію будуєте
Петриківна• 10 ноября в 23:05
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
Ой, не брешіть. Комендантської нема лише в одному регіоні, і було б дивно якби вона там взагалі була, бо навіщо?
Голена блондинка• 10 ноября в 23:05
Ответ дляЯк міряти?
Я будую?
Железобетон• 10 ноября в 23:10
Ответ дляПупс
Я 3.2 группа, видимо, вы тоже.
Нашу всегда больше всех отключали,я для себя статистику вела
Но самое интересное, что на ЗУ не отключают, я смотрела сегодня для Львов. И Ивано франков.обл
Тишком_нишком• 10 ноября в 23:10
Ответ дляНезламна
Соседи 💐
Ага. Нам только дали свет, побежала посудомойку загрузила и завтрак приготовила.
Голена блондинка• 10 ноября в 23:16
Ответ дляЖелезобетон
Я 3.2 группа, видимо, вы тоже.
’хто про що ,а вошивий про баню ’.
Відключають .ЗУ це не тільки Львів .
Помаранчова душа• 10 ноября в 23:19
Ответ дляЕдимнаморе
Все вкрали. Дуже багато вкрадено
Жінка з перцем• 10 ноября в 23:23
Я вас вітаю патріотки місцеві, скоро почнуть хворіть діти, бо не можливо прогріть будинок за 2 години і втримать тепло по 7 годин. Надіюсь всі задоволені, продовжуємо воювать далі.