Губки-уточкой• 04 ноября в 21:35
Вы бы ушли с такой работы или это нормальные условия?
Недовольна работой. Скорее выгорела. Написала плюсы и минусы. Вы бы работали в так з условиях?
Плюсы :
1. График работы 8-18 ( 4 дня в неделю ) в среднем 16-18 смен.
2. Лояльное высшее руководство.Нет планов ,никто не следит за каждым шагом
3. Не дёргают с военкоматом ( т.к работа в аптеке)
4. Относительно спокойная ,не напряжная работа.
Минусы :
1. Не близко к дому , добираться минут 35
2. Низкая ЗП ( 14-15 тыс )
3. Заведующая в рабочее время решает свои бытовые вопросы , бывает приходит на работу всего на пару часов.
4. Нет возможности карьерного роста.
5. Работа всегда в выходные. Т.е два выходных и дня будних дня.
Плюсы :
Минусы :
2. Низкая ЗП ( 14-15 тыс )
4. Нет возможности карьерного роста.
Редиска Я• 04 ноября в 21:37
О нет, ваши минусы перекрыли все плюсы… еще бы потерпела на вашем месте, если бы работа была прям в моем доме на первом этаже.. нет нет нет, это проживание жизни без самой жизни. Как наблюдатель за окном
бифидобактерияЖоржик• 04 ноября в 21:38
Только когда большая зарплата, а так вы как собака в будке
Редиска Я• 04 ноября в 21:40
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Точно что собака на цепи. Сидит и смотрит как жизнь проходит мимо нее
Для Киева 35 минут ни о чем, но и в тоже время это бесценное время, за такую зп терпеть
Редиска Я• 04 ноября в 21:41
И почему вы отнесли это в минусы? 3. Заведующая в рабочее время решает свои бытовые вопросы , бывает приходит на работу всего на пару часов.
Это же плюс, вы тоже так можете делать, при правильном планировании времени
бифидобактерияЖоржик• 04 ноября в 21:43
Ответ дляРедиска Я
Она там должна стоять на рабочем месте
бифидобактерияЖоржик• 04 ноября в 21:43
Ответ дляНа границе
Я замов в магазине работала, получала 40 тыс ну его, не стоим
И куда ушла?
Та_шо_ж_таке• 04 ноября в 21:45
35минут это рядом, если на общественном транспорте или на машине у вас ?
Но 14тыс это ой как мало, хотябы 20 не знаю думала нет таких зп, возможно можно взять работу удаленно дополнительно ( менеджер инстаграм , или учится чему то , варежки вязать, читать.. )
Губки-уточкой
• 04 ноября в 21:45
Ответ дляРедиска Я
Я не могу бросить и выйти просто так. Я на смене часто одна. В будние она приходит с обеда и занята своими делами.
В выходные я одна
Губки-уточкой
• 04 ноября в 21:46
Ответ дляТа_шо_ж_таке
На маршрутке ( в 7 выхожу примерно
Ну это ещё подняли , а то было вообще смешно.
Я подумываю уйти , платят больше примерно 20. График 2/2 по 12 часов и не одна на смене
Засомневаю• 04 ноября в 21:47
Ответ дляЧарівне зіллячко
35 хвилин це довго? Правду кажуть люди з жиру бісяться.
Не говорите. Никогда меньше часа не бывало
Губки-уточкой
• 04 ноября в 21:47
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну выхожу за час. Мне бы хотелось ближе т к часто вечером еду с пересадками или зибыты транспорт
Губки-уточкой
• 04 ноября в 21:48
Ответ дляКрайня невістка
Какая у вас должность? Фармацевт?
Да
Губки-уточкой
• 04 ноября в 21:48
Ответ дляРедиска Я
Я не в Киеве
Та_шо_ж_таке• 04 ноября в 21:49
Ответ дляГубки-уточкой
На маршрутке ( в 7 выхожу примерно
Так переходите там где 20
На границе• 04 ноября в 21:51
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И куда ушла?
На повышение в график 5/2
Та_шо_ж_таке• 04 ноября в 21:52
Ответ дляГубки-уточкой
Я не в Киеве
Да пофиг в Киеве и в любом другом месте 35минут на общественном транспорте это недолго.
Хотя конечно, я бы тоже хотела 10минут и дома :) это идеальный вариант от моего дома только АТБ на таком расстоянии :) можно пользоваться машиной но..есть много но
долой_лама• 04 ноября в 21:53
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну меня например эти покатушки напрягают, я только из-за этого меняю работу
На границе• 04 ноября в 21:56
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Тоже продавцом ?
Нет в сфере торговли тоже, но в офис
Та_шо_ж_таке• 04 ноября в 21:56
Ответ дляНа границе
Нет в сфере торговли тоже, но в офис
И зп выше ? Какая ?
Я Вас не боюся• 04 ноября в 22:02
Ответ дляРедиска Я
Она, все равно, дежурная по помещению. Не выйти никуда, и дни и жизнь видишь только в окно.
На границе• 04 ноября в 22:03
Ответ дляТа_шо_ж_таке
И зп выше ? Какая ?
Не сильно но легче, по разному было и 45 и 53
Я Вас не боюся• 04 ноября в 22:03
Ответ дляГубки-уточкой
На маршрутке ( в 7 выхожу примерно
Два через два - это тяжело. Реальной жизни один, последний из 4-х день