Пупс• 10 ноября 2025

Очень справедливые графики)

1.1 — 11.5 год
1.2 — 11.5 год

2.1 — 9.5 год
2.2 — 13 год

3.1 — 14 год
3.2 — 14 год

4.1 — 14 год
4.2 — 10.5 год

5.1 — 14 год
5.2 — 14 год

6.1 — 11 год
6.2 — 9 год

Киев. Ну почему не распределить равномерно то? Там 9 часов, там 14. Збс
LediBlac• 10 ноября 2025
Ответ дляОбнемашечка
Мне нравится,когда нет света, я лежу и нифига не делаю безнаказанно
А мне придётся в офис выходить если света долго не будет. А там ещё отопление не включили, я в прошлом году тепловой ожог получила , потому что сидела в обнимку с чайником.
Единая страна!• 10 ноября 2025
Ответ дляFendy
А в прошлом году получилось, сделали так представьте себе
Цього року так вже не буде
Передавати нічим
Ми відрізані
Звожу з розуму• 10 ноября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Давайте уже по всей Украине. Будем часики считать
Хочете миколаївський?
В вигляді графіка після опівночі викладуть, так що є лише такий.
Папина дочка• 10 ноября 2025
можно я ничего не скажу, а то получу бан за нехорошие выражения ))

я - из 3,1 группы, с субботы мы в полной ж..., нам и экстренно отключали на 9 изначально, а потом сразу же графикам в этот день, и с отоплением проблемы и горячей тоже.

Девочки, обнимаю Ухожу в астрал, щас отключают ))
Fendy• 10 ноября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Хочете миколаївський?
ужасный график
СпайдерВумен• 10 ноября 2025
Ответ дляТишком_нишком
Побудьте в ее шкуре хоть день, посмотрим как вы запоете.
Что я запою? Что мне должны что-то из соседнего дома? Я не настолько идиотка
Як міряти?• 10 ноября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Нам на їхню ненависть, на***** .
Правда
Ну всі чиїсь підстилки хтось польські,хтось кацапські
Да вы ни с какими никогда не уживались,ни с польскими ни с кацапскими
Голена блондинка• 10 ноября 2025
Ответ дляЯк міряти?
А для чого з ними ,загарбниками ,’уживатися’?
Як міряти?• 10 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Якби ви цікавилися історією то таку нісенітницю б не писали .
Ой ой ой,новітня історія
Папина дочка• 10 ноября 2025
а пленки карлсона и ко слушали сегодня?
я после этого никак не могу от фразы бати Прони Прокоповны избавиться: дайте мне за его горло подержаться.
Летала_НаМетле• 10 ноября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
А почему некоторое области вообще не отключают? Хотя втирают, что критическая ситуация для всех, но видимо нет. Вот и тут так же.
В Одессе у нас всегда хуже, чем у всех, что бы ни было. Как надоело все((
Як міряти?• 10 ноября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Хочете миколаївський?
Моя 5.1 группа
Тишком_нишком• 10 ноября 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Ну да, не идиотка, потому что пока молодая и можете заработать на все экофло и т.д. А человек пожилой, ничего этого не имеет, нервы уже не выдерживают.
Единая страна!• 10 ноября 2025
Ответ дляЯк міряти?
Ну з кацапом нам і не треба.
Поляки ніколи не нищили захід, як кацапи нищать схід і південь.
Ось, колію будуть
Папина дочка• 10 ноября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
не знаю, что было до, но Хмельницкий завтра от 12 до 15 в сутки

а вообще по свитлоботам хорошо видно, кто у нас - белая кость.
Летала_НаМетле• 10 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Так бомбили Киев. Пострадал Киев. При чем тут другие? Или все страдать должны? Я например рада что у других есть свет, на этой неделе поеду в свою квартиру во Львове.
Тогда почему нас в Одессе нет света больше, чем в Киеве?
Кубик Рубика• 10 ноября 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
А я думала в Киеве хуже всего
Мама фіфті цента• 10 ноября 2025
Ответ дляОбнемашечка
У них по два паспорта и срыгнули быренько у Польшу,Словакию и Венгрию. Им вообще по барабану, что там у кого отключают
причем первее всех и массово
Летала_НаМетле• 10 ноября 2025
Ответ дляКубик Рубика
А я думала в Киеве хуже всего
Нет. В Одессе хуже, как и всегда.
Як міряти?• 10 ноября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Ну з кацапом нам і не треба.
Ось, колію будуть
Поляки вас очень любят.Особенно Степана.Бандеру.
СпайдерВумен• 10 ноября 2025
Ответ дляТишком_нишком
И что, оттого что нервы не выдерживают, надо дичь нести? Ну у кого-то и унитазы в домах есть, а кто-то в выгребную яму какает. Так что, надо унитазом поделиться, потому что у кого-то есть, а у кого-то нет?
LediBlac• 10 ноября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Миколаїв не бомбили, відключення щодня по 12-14 годин.
Теж не розумію, чому таке різне ставлення.
Теж хочу як Львів сидіти з світлом весь час.
Николаев не бомбили? А там хоть ’живое место’ есть чтоб бомбить?
Что вы как маленькие, повреждено три основные ТЭЦ, они обеспечивали не только город вокруг себя, а по несколько областей. Могу предположить что Николаев обслуживала Запорожская. Надеюсь не надо рассказывать очевидное о Запорожье?
Голена блондинка• 10 ноября 2025
Ответ дляЯк міряти?
Так як і ми пілсудського та армію крайову
Як міряти?• 10 ноября 2025
Ответ дляLediBlac
Что что?
Звожу з розуму• 10 ноября 2025
Ответ дляLediBlac
Не бомбили в ніч на минулу неділю, мала на увазі.
Миколаїв обслуговує Південноукраїнська АЕС, якщо ви не в курсі. В нас своя АЕС, але без світла сидимо більше, ніж Запоріжжя.
Як міряти?• 10 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Полякам проще вас ’не любить.’Ни они к вам едут.А вам приходится свою ’не любовь’ скрывать и улыбаться.
МояХатаЗкраю• 10 ноября 2025
В нас завтра так😭
Голена блондинка• 10 ноября 2025
Ответ дляЯк міряти?
Був час коли й вони до нас їздили .
ПС що ви ,росіянка,робите на українському форумі ?
Як міряти?• 10 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Був час коли й вони до нас їздили .
Что за дурацкий вопрос?Я в Украине живу.
Мама фіфті цента• 10 ноября 2025
Ответ дляКубик Рубика
У самурая нет цели. Только путь
интересно, сколько люди выдержат и будут молчать и терпеть