неДоПриличий• 10 ноября в 22:45
Кто разбирается в натальных картах? Они вот так прям конкретно и говорят?
неДоПриличий
• 10 ноября в 22:52
Ответ дляЛюблю_смаколики
Так зазвичай ШІ відповідає
Точно, не обратила внимание, получается таролог пользуется чатом джипити, да уж, дожились. Но честно смешно. Получается он сказал то что клиент хотел услышать, не перепроверив инфу вручную
Люблю_смаколики• 10 ноября в 22:55
Ответ длянеДоПриличий
Зараз епідемія з цим ШІ, на жаль, дуже багато хто його використовує недобросовісно.
Але це практично завжди видно по самому тексту і по знакам пунктуації
Щепотка_совести• 10 ноября в 23:12
Ну, у меня показатели к партнёру или иностранцу, или заграницей. И точно так же о позднем своём «доме». Раху и Сатурн в 4 доме.
Щепотка_совести• 10 ноября в 23:13
Только самое тупорылое. Почему сравнивают арканы (Таро) и ведическую астрологию?!
Банка з медом• 10 ноября в 23:46
На практике большая часть этого не проигрывается, но невротикам становится чуть спокойнее (или тревожнее при плохом прогнозе).Проверяла на картах, матрицах знакомых и родственников.Большинство потенциал этих карт и близко не раскрывает и идет ’по нижних этажах’.
Просто звязда• 11 ноября в 00:06
Ответ дляженя-c8b2
Я колись зверталась до однієї жінки, яка дуже тонко пояснила всі нюанси - навіть ті, про які я не говорила. Головне знайти людину, якій довіряєш. Її телефон: 0994733577. Ольга
Хватит пиарить ее по всем темам.
Люблю_смаколики• 11 ноября в 10:43
Ответ дляПросто звязда
Хватит пиарить ее по всем темам.
Вже раз 10й бачу як це чудо тулить номер телефону)))