Домовенок Кузя• 11 ноября 2025
Она реально в это верит?
Зупка_цем• 11 ноября 2025
Ответ дляУдальонка
Женщина хамить не нужно,никому в этом мире ещё не удалось с помощью энергии иметь материи,которые он визуализировал,каким бы мега осознанным этот человек не был,физиком,химиком или математиком или энштейном.Ну кроме вас конечно
Удалось. Мне
Зупка_цем• 11 ноября 2025
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
Не распинайтесь, не поймут. Я когда-то пыталась подругам объяснить и они даже видели результаты, но все равно не верили. Или говорили ’а пожелай, чтоб мне...’ как вот тут ’а пожелай чтоб х сдохло’. Это работает не так. Но не поймут, я давно уже не делюсь
Зупка_цем• 11 ноября 2025
Ответ дляУдальонка
Поделитесь секретом как?
Зачем?) Чтоб тут обосрали, как вы это делаете на протяжении трех страниц? Мне лень тратить время и силы
Удальонка• 11 ноября 2025
Ответ дляЗупка_цем
Так зачем вы мне написали,если вам лень сейчас объяснить свои слова?
Зупка_цем• 11 ноября 2025
Ответ дляУдальонка
Я вам просто ответила, чтоб вы не расписывались за всех, что никому не удалось. Как, это уже другой вопрос
Удальонка• 11 ноября 2025
Ответ дляЗупка_цем
Ясно,бывает
Гадаю_По_шнуркам• 11 ноября 2025
Ответ дляЗупка_цем
С какой литературы начать изучать? Зеланда когда то читала
Я б такое не носила, но продаю• 11 ноября 2025
я автор этого скрина))))) доказывать ничего не буду, те кто понял -тот понял.... и написала как есть...верю ли я ? в адекватность желаемого верю на 100%
Ответ дляЗупка_цем
я с вами согласна ( я автор этого скрина) есть события в моей жизни - от которых я была в шоке, но доказать или объяснить другому это проигрышный вариант. К этому надо придти самостоятельно ,через больше количество литературы физики и знаний и веры
Запароленое одеяло• 11 ноября 2025
Муж - 165 см, я - 156 см, оба кареглазые. Нужно было смотреть на высоких голубоглазых парней-моделей, чтобы сын был, как они, а то кареглазый 170 см.
Где вы были с вашим советом 20 лет назад?!
Запароленое одеяло• 11 ноября 2025
Автор, не можете спросить у автора поста, а если начинать смотреть на пачки банкнот (например, на эти из соседней темы), в течение месяца стоит надеяться на улучшение финансового положения?
Я инженер, меряю от 1• 11 ноября 2025
А я смотрю на фото чемодана с деньгами, а он так и не появился )
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ну так значит он вам не нужен и вы бы не напряглись чтоб их заработать
Я инженер, меряю от 1• 11 ноября 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так тут же типа пункт, что посмотришь на картинку и все материализуется )
Ну можно и на Марио Касаса смотреть )
ПесиКот• 11 ноября 2025
Ответ дляЗупка_цем
Буквально вчера случилось. Еду я в поезде, в купе на 6 мест, одно место свободное, остальные заняты. Две подружки ведут себя очень громко, разговаривают по телефону по видеосвязи, между собой громко, смотрят тик ток без наушников, в общем, бесят. Одна развалила свои вещи (куртки, сумки) на свободное сиденье. Я терпеть не могу, когда занимают сиденья своими лохмотьями, если есть специальные полки и крючки, чтобы все повесить. Сижу и думаю, быстрее бы на то свободное место уже кто пришел, чтобы они чуть в чувство пришли. И что вы думаете?) Не прошло и пары минут, как заходит пассажир) И при этом никакой посадки на станции не было, это было между остановками, где он блукал до этого, непонятно)))
Совпадение? Но таких историй у меня очень много.
Борода• 11 ноября 2025
Ответ дляАноним Советчик
блиновская что ль? которая в тюрьме сидит? загадала себе места не столь отдаленные? 🤣 и главное - получилось 🤣
Да, вона. Та не думаю, що вона сидить. Чілить десь на островах
Аноним Советчик• 11 ноября 2025
Ответ дляБорода
Чудесные «острова» в тюряге
ПесиКот• 11 ноября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Кандидат на нобелевку к нам пожаловал, не иначе.
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 11 ноября 2025
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
Сейчас тетя подумает чтобы ты просралась и побежиш в туалет, так понятно недоразумение
ПесиКот• 11 ноября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 11 ноября 2025
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
Какие там знания у пустоголовой муклы, как притянуть успешный успех, ’картье это для меня’ 😂😂😂. Натягивает сову на глобус, а школьный курс физики к своим идиотским фантазиям.
an.ge.lina• 12 ноября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Не судите строго)женщина же уже рассказала,про пассажира,о котором она подумала и он зашёл,чем не магия)правда таких совпадений каждый в жизни тысячи вспомнит..ну а кто-то думает,что это у него мысли материализовались и он особенный, постигший неосягаемые знания высших разумов