Чумачечая Весна• Изменено 10 ноября 2025
Саркази сообщил, что ему плохо в тюрьме, и его отпустят домой
Он выдержал в тюрьме всего 20 дней. Суд отпустит его)😄 ох уж эти французы весельчаки
Анонім Секретар• 10 ноября 2025
А что, так можно было?
Все кто сидят, просто не говорили, что им плохо)
ПАЦАНКА О• 10 ноября 2025
У нас тоже многим ’можновладцям’ становится херовато если не в суде, так в тюрьме. Это тем,кто опальные, не поделились и дошло до суда.
Не їм після шостої• 10 ноября 2025
Мама записку передала: «отпустите Колю по семейным обстоятельствам»
Мошей ницца• 10 ноября 2025
Если б Саркози сейчас был бы президентом проблем с арабами бы не было. Выселил бы всех
Чумачечая Весна
• 10 ноября 2025
И там тюрьма была, где сами себе должны были готовить. Николя даже яйцо сварить не мог
Проработник• 10 ноября 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Так хай дома поест и обратно возвращается