Виниловая пластинка• 11 ноября в 06:05

На это можна смотреть вечно.

Ну почему мы разьедамся, и теряем такую красоту?!
Nathalie27• 11 ноября в 06:11
Не розʼїдайтесь
Зараз на дієті• 11 ноября в 06:19
Ну первое фото ещё понять можно, корсетом затянули, но на что можно смотреть на втором фото, рядовой товарищ
А_мій_самий_самий• 11 ноября в 06:20
Ответ дляЗараз на дієті
Красивая фигура на втором. Свинки в лосинах хуже 100%
Зараз на дієті• 11 ноября в 06:21
Ответ дляА_мій_самий_самий
Обычная фигура, четкой талии нет, груди тоже. И при чем тут свинки к этим фото, я комментировала их
А_мій_самий_самий• 11 ноября в 06:23
Ответ дляЗараз на дієті
При том , что эта фигура лучше разъевшихся свинок, как ни крути, даже если у них грудь 5 размера над складками и выражены остатки талии.
Зараз на дієті• 11 ноября в 06:23
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вам заклинило
А_мій_самий_самий• 11 ноября в 06:24
Ответ дляЗараз на дієті
Вам заклинило
Нет, просто шапку темы прочитала. А вам о своем хочется поговорить?
Зараз на дієті• 11 ноября в 06:25
Ответ дляА_мій_самий_самий
Мне нет, я просто написала как есть самая обычная фигура
А_мій_самий_самий• 11 ноября в 06:26
Ответ дляЗараз на дієті
Самые обычные фигуры не испорченые сскладками жира и есть самые красивые)
автор Виниловая пластинка • 11 ноября в 06:26
Ответ дляЗараз на дієті
Ну да, сплошь и рядом такие фигуры.😏
Зараз на дієті• 11 ноября в 06:28
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну да, сплошь и рядом такие фигуры.😏
Как и думала, ни о чем
автор Виниловая пластинка • 11 ноября в 06:29
Ответ дляЗараз на дієті
Как и думала, ни о чем
Вы если не понимаете в женский красоте, то лучше помалкивайте.
Мию чакри щоденно• 11 ноября в 06:38
Природа-змея, гормонов недоливает. Не думала она, что мы будем скрипеть по 40 лет)
Зараз на дієті• 11 ноября в 06:42
Ответ дляВиниловая пластинка
Я как раз понимаю, это вы по ходу я не знаю в какой глуши обитает, что вам обычное это красивое
Мамаша в бигудях• 11 ноября в 06:47
А всего лишь нужно держать себя в руках и отказаться от вредных вкусностей
Перешла на фрукты вместо сладостей. И знаете через какое то время перестало тянуть на печеньки и булки
Тундиринда• 11 ноября в 06:48
Автор, у многих женщин не было такой фигуры даже в ранней юности.
Вы видите, какая тонкая талия. Много очень худеньких девушек, но такой талии нет, и дело не в еде, а в строении костей.
Мамаша в бигудях• 11 ноября в 06:48
Ответ дляТундиринда
Думаю тут автор не так цельно о талии и фигуре, как о стройности женщины в общем
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября в 07:01
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну да, сплошь и рядом такие фигуры.😏
На першому фото в неї руки довші за ноги.
Я только за!• 11 ноября в 07:03
Ответ дляЗараз на дієті
Особенно это афро жо.выглядит комично,как пришитая с другого тела
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 ноября в 07:03
не считается: ей сказали вдохнуть и не дышать
мадамГрицацуева• 11 ноября в 07:18
Фигурка, как у Ани Лорак прям)
автор Виниловая пластинка • 11 ноября в 07:19
Ответ длямадамГрицацуева
Фигурка, как у Ани Лорак прям)
Да, у Лорак очень красивая фигура.
Пенсіонер• 11 ноября в 07:19
тЄма сісьок ,не розкрита
автор Виниловая пластинка • 11 ноября в 07:20
Ответ дляПенсіонер
тЄма сісьок ,не розкрита
Когда есть талия и жопка, сиси отходят на второй план.
мадамГрицацуева• 11 ноября в 07:22
Ответ дляВиниловая пластинка
Да, у Лорак очень красивая фигура.
Вот как ей удается так сохранить себя?
Такие же красотки Джей Ло, Шакира - с точеными формами
автор Виниловая пластинка • 11 ноября в 07:23
Ответ длямадамГрицацуева
Вот как ей удается так сохранить себя?
Они трудяги, дисциплина, ну и генетика конечно.
Ля-ля-ля• 11 ноября в 07:26
Я люблю обтягивающие платья. Но далеко не всегда их к месту носить. Фигуру сохранила, но большинство времени хожу в оверсайзе
Ніколи не збрешу• 11 ноября в 07:46
Ответ дляТундиринда
С такой талией к попе много притензий у общества и все лезут с советами как подкачать.
котопёс• 11 ноября в 07:57
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну да, сплошь и рядом такие фигуры.😏
У меня плоская попа, маленькая грудь и почти полное отсутствие талии, фигура прямоугольник, уж такую фигуру в любом случае никак.))
Хропочка з гривкою• 11 ноября в 08:48
З віком увага переключається на інші речі. У юності особливого нічого не треба робити, щоб мати гарне тіло.
З віком- це занадто велика робота.
А життя таке швидкоплинне. І хочеться отримувати задоволення від нього, від часу з близькими, а не лише від тренувань. Все одно всі помремо.