Котики-муркотики• 11 ноября в 12:00

Как вы относитесь к искусственному меху? нравится или выглядит дешево?

Булькаю• 11 ноября в 12:24
Ответ дляАлгонавт
Белая?
Да
Жінка з перцем• 11 ноября в 12:30
Ответ дляCopy-Paste
Ну в Европе в принципе тепло и в натуральном можно увидеть только женщин 60+и то редко. А вот искусственные шубки есть у всех, начиная от подростка. Вот сейчас ноябрь, многие ходят в крассовках еще , когда тот мех носить
ну да, итальянкам расскажите, или жительницам Люксембурга, а в Вене бутики с мехом прямо на центральным улицам - и огромное количество соболя и других мехов на женщинах.
Меломанка Маланка• 11 ноября в 12:31
Ответ дляЖінка з перцем
В Цюрихе мех тоже в почете)
Жінка з перцем• 11 ноября в 12:33
Ответ дляХерсон це Україна
В какой стране так строго?
конкретно в Берлине, и баллончиками с краской мех портят и много других неприятностей. Только в определенных районах это безопасно.
Prervana• 11 ноября в 12:34
Плохо отношусь. И спокойно использую натуральный. Не удержалась, купила себе на днях красную парку, внутри полностью на меху, и капюшон внутри на меху, и опушка сантиметров 30 в ширину
Copy-Paste• 11 ноября в 12:35
Ответ дляЖінка з перцем
И что? Там бутики Гуччи, Версаче , Прада и другие. Косынки непонятных брендов по 300 евро. Зевак полно, толпы народа только в Заре и Н&М
Тарабарщина• 11 ноября в 12:35
Плохо выглядит. Натуральный мех тоже бывает разный. Животных жалко, особенно тех, которых толко ради меха выращивают.
Но раз все равно едим животных, то мутон, астраган норм вариант.
Жінка з перцем• 11 ноября в 12:35
Ответ дляАлгонавт
Я не могу носить натуральный мех потому что это убитые животные. Сейчас искусственный мех просто роскошен. С подшорстком как натуральный. В этом году такое изобилие шуб я не знала за какую хвататься мне понравились четыре. Две резервед и две в заре и они продолжают появляться новые. В манго красивая шубка появилась но я уже купила(
а кожаную обувь, сумки носите? Салон в машине кожаный? а мясо едите? а косметику и лекарство покупаете, которую тестировали на животных (80-90% всего производства).
Меломанка Маланка• 11 ноября в 12:35
Ответ дляЖінка з перцем
Пффф, при этом в том же Берлине Canada Goose на Ku’damm да и с меховыми воротниками как минимум много людей ходит.
Но Берлин в целом стремный город, с этим соглашусь
Жінка з перцем• 11 ноября в 12:36
Ответ дляCopy-Paste
я про то, что его активно носят и любят, причем тут ваше перечисление магазинов? эти магазины есть в любом крупном городе.
Тарабарщина• 11 ноября в 12:37
Ответ дляЖінка з перцем
+ тоже удивилась, что носят натуральный мех и не единицы. И в украшениях совсем не скромницы
Булькаю• 11 ноября в 12:40
Ответ дляPrervana
Сейчас мех опять вернулся в моду, и такое лицемерие, все эти итгерлы носят но с припиской - это винтаж🙄
Я тоже ношу, и кожу, и мясо ем. Единственное, шарфы когда смотрела - вот если просто шарф мне ок, красиво, а попадались где прям на конце жопа с хвостом и лапки, вот это дичь полная и мерзость, и сразу жаль, хотя ж понимаю что если лапы отрезали - тоже самое, но мне уже нормально. Сама лицемерка выходит😅
Prervana• 11 ноября в 12:47
Ответ дляБулькаю
Не, вообще меня не торкает. Парку затаскаю, как и предыдущую с лисой, факт. С учётом, что не ношу шапки - отлично мне мех заходит густой. А вот шуба из котов меня неприятно удивила. И не то, чтобы котов жальче чем енотов... Мех жеж кошачий дерьмо, смысл в таком изделии?
Алгонавт• 11 ноября в 12:49
Ответ дляБарабасиха
А шкіряне взуття не викликає агресію і проблеми?
Смишно. Вы не из квартала?
Алгонавт• 11 ноября в 12:50
Ответ дляТа легко!
В субботу. И выглядит оно убого, особенно после первого попадания под дождь или снег
Натуральная шуба выглядит ровно так же как мокрая выхухоль
Барабасиха• 11 ноября в 12:59
Ответ дляАлгонавт
Смишно. Вы не из квартала?
Нет,не из квартала,а вы из тех защитниц животных которые не носят натур.мех,но полюбляют их в виде шашлыка,кож.обуви и сумок?
Алгонавт• 11 ноября в 13:03
Ответ дляБулькаю
Да
Как она мне понравилась, но пока я думала-гадала брать не брать они закончились ( купила тоже короткую зара цвета бургунди. Умом понимаю что одной мне хватит, но по любому ещё одну куплю
Та легко!• 11 ноября в 13:11
Ответ дляАлгонавт
Только после высыхания они выглядят по разному
Барабасиха• 11 ноября в 13:16
Ответ дляЖінка з перцем
100%живу на севере Италии,и вечером в ресты и клубы огромное количество девушек носят натур.шубы,и меховых жилеток’не модных’в прошлом году была куча..и всего остального. Я сама не любитель шуб,но говорить что в Европе носят мех только 60+ и редко..)
Алгонавт• 11 ноября в 13:26
Ответ дляЖінка з перцем
Обувь кожаная. Коров всё равно съели кожа побочный продукт. Сумка не кожа, салон велюровый косметику на животных не тестят в ЕС, с добрым утром. Вы в летаргии были с 80х?
Алгонавт• 11 ноября в 13:30
Ответ дляТа легко!
Да нормально они выглядят. В следующем году другую куплю всё равно.
Алгонавт• 11 ноября в 13:33
Ответ дляБарабасиха
В Польше очень редко носят . Буквально одну девушку видела в норке хз каких годов. Мех сосульками . Во Франции видела пару человек в кроличьих в октябре вместо кофты одели) мне странно это.
Барабасиха• 11 ноября в 13:43
Ответ дляАлгонавт
Не спорю,возможно,в этих странах не была,просто выше кто то писал что в Европе в шубах можно увидеть только женщин 60+и то редко,это не так,Европа разная,я живу на озере Гарда,здесь огромное количество очень красивых,модных людей с баблом,и зимой действительно много натур.шуб,в основном вечером одевают,потусить в клубе или в рест.сходить,бар
SnowMaiden• 11 ноября в 19:21
Нравится, разный мех в разных вариациях. Люблю шубы, раньше носила только натуральный мех, а сейчас столько всего появилось классного, лёгкого и недорого, можно часто менять