Жерица ночи• 10 октября в 16:34
Нравятся ли вам бисерные жгуты?
Какой бы узор предпочли: спокойный, яркий, под вышиванку, или что-то другое?
Мозговая пилочка• 10 октября в 16:36
Красиво, интересно рассматривать. Кто любит этнический стиль, им хорошо будет
Стрекоза любви• 10 октября в 16:36
Так, цікаво виглядають. Якщо вишита сорочка однотонна, така прикраса актуальна. Якщо і кольоровий яскравий орнамент і ще додатково такий жгут, то забагато.
Борець за гаманець• 10 октября в 16:38
Подобаються, і носила би, різні, під різний одяг, вишиванки ще не маю. А прикраси в етностилі є, ношу з класикою
СМСница• 10 октября в 16:43
Всі красиві.
Два останніх під мої шовкові сорочки, білу і чорну.
Червоний класика під сукню, вишиту червоно-чорним
Марічка• 10 октября в 16:44
Нравятся, но жгуты не носила бы, тонкий чокер в несколько рядов одноцветный или нейтральных цветов - да) сережки в такой технике, как жгут тоже прикольные. я сама делаю украшения, но бисер минимально использую, хочу научиться что-то подобное делать, потому что интересно, но только начинаю ’шить’, сразу бросаю, слишком деликатная работа. мне с камнями проще)
Ку-кусик• 10 октября в 16:44
не мой стиль...а вот моя дочка такое покупает, поэтому если вы такое продаете -обратите внимание чтобы было что-то такое молодежное, эти для более женщин +
Ноу коммент• 10 октября в 17:11
Как изделия - нравятся, но сама бы не носила. Такая техника уже не актуальна, герданы и сылянки больше в тренде, тем более их тоже можно обыграть как и в этно-стиле, так и более авангардно.
Детские_Будут?• 10 октября в 17:30
Соло - нет, никогда не нравились. Как часть крепления вышитого кулона - да.
Когда-то занималась такими украшениями. И носила.
Мона Лиза• 10 октября в 18:13
Мне нравятся письменные ручки в таком стиле, а украшения выглядят грубо, лучше когда изделие плоское