Пекельнi Борошна• 11 ноября в 12:40
Сон, что значит?
Приснилось, что иду куда то хащами со знакомым, потом грязная болотистая речка и в ней ноги мою
Ловлю капці• 11 ноября в 13:07
плохой сон. болезни и потери, неправильное лечение или обследование.
Пузата Хата• 11 ноября в 14:34
Сон не очень, куда то вас в реальной жизни понесло не в том направлении. Не в цивилизацию, где развитие, не в сады-огороды, где урожаи и плоды, а в жизни это была бы прибыль, подарки, премии.
А именно в хащи, в болота, а в жизни ни подарков, ничего, грязь одна