бифидобактерияЖоржик• 11 ноября в 13:34

Эвакуация

Добрый день. Кто из Донецкой области эвакуировался с помощью волонтеров? Через сколько вам пришла разовая выплата?
Королева краси• 11 ноября в 13:37
Лала Тарапкина волонтер. вчера на ФБ писала со своей стороны, что такое эвакуация через волонтеров. Я офигела от количества того, через что они проходят каждый день, каждый раз.
Сори, что не по теме
Нехай щастить• 11 ноября в 13:42
Автор, раз на раз не приходиться. Залежить від того, коли подали заявку, чи всі там документи в порядку. Чи вчасно їх перевірили і внесли в базу, чи поступили вже гроші.
Що саме вас цікавить? В якій ви області?
автор бифидобактерияЖоржик • 11 ноября в 13:48
Ответ дляНехай щастить
В Харьковской области. Выехала с детьми неделю назад, интересно через сколько приходит эта разовая помощь. В Лозовой оформлялись, документы все что сказали волонтеры предоставила
Нехай щастить• 11 ноября в 13:59
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я думаю, що в грудні буде вам допомога
Дуже вам співчуваю і бажаю, щоб ви нормально влаштувалися
А ви з якого р-ну донецької виїздили?
автор бифидобактерияЖоржик • 11 ноября в 14:05
Ответ дляНехай щастить
Я думаю, що в грудні буде вам допомога
А ви з якого р-ну донецької виїздили?
С Дружківки
Пліткарка• 11 ноября в 14:07
Ответ длябифидобактерияЖоржик
С Дружківки
Наши все сидят в Дружковке, не хотят выезжать ((
Нехай щастить• 11 ноября в 14:08
Ответ длябифидобактерияЖоржик
С Дружківки
Зрозуміло. У мене просто є знайомі, які виїздили з Добропільського р-ну, то я трохи знаю
автор бифидобактерияЖоржик • 11 ноября в 14:26
Ответ дляПліткарка
Если бы не дети, я бы тоже никуда не поехала. Там было всё. Очень тяжело и страшно начинать жизнь с нуля