Яичница с беконом• 11 ноября в 14:35
Боюсь проспать схватки
Чем ближе к родам, тем больше волнуюсь. Даже из-за таких глупостей казалось бы.
Понимаю, что такое сложно не ощутить и не заметить, но хожу и думаю, а что если начнется пока я буду спать? Я сплю как убитая все 3 года войны, не просыпаюсь даже когда над домом работает ППО, что если и это просплю.
Знаю, дуралистика, но успокойте меня, пожалуйста
После 18• 11 ноября в 14:36
Якби вам вдалося їх проспати, ви були б найщасливішою жінкою в світі. На жаль, проспати не вийде.
Маю натхнення• 11 ноября в 14:37
Проснетесь, а ребенок уже родился и рядом лежит - мечта! Чего бояться?
Забобонний фрукт• 11 ноября в 14:38
Хаа, ну вы даете, схватки это, даже не знаю, как описать, пиз..ец да и все)
Біле пальто• 11 ноября в 14:39
не проспите. От громких звуков то вы не просыпаетесь, но дело в том, что эти звуки будут исходить от вас.
ПесиКот• 11 ноября в 14:39
Ответ дляМаю натхнення
причем в люльке и красивой фапотьке
Куплю орехи• 11 ноября в 14:39
Ответ дляМаю натхнення
так ведмедиці народжують, я коли на Діскавері побачила, було одне запитання: чому я не ведмідь?
Мамина квіточка• 11 ноября в 14:40
Вы путаете сторонний шум с внутренними ощущениями. Организм никогда не будет спать, если ему плохо
Котогосподиня• 11 ноября в 14:40
ну только два варианта - или как медвидица в спячке - просыпаетесь и рядом ребеночек или как обычная женщина - бежите в роддом при первых признаках, к сожалению первый вариант вряд ли возможен, хотя конечно хотелось бы
Королева Сарказма• 11 ноября в 14:40
Ответ дляМамина квіточка
Плохо - это вы очень слабо описали))
Эту дикую боль я помню все 20 лет
Яичница с беконом
• 11 ноября в 14:41
Ответ дляМамина квіточка
Я и тут начиталась от женщин, что у них всё так гладко было, без шума и пыли, ничего почти не болело, что теперь хожу и думаю, а вдруг и я не почувствую сразу
ПесиКот• 11 ноября в 14:42
Ответ дляЯичница с беконом
есть такие счастливицы, мама так родила, надеюсь в будущем и у меня пройдет так же
Куплю орехи• 11 ноября в 14:42
Ответ дляКоролева Сарказма
Плохо - это вы очень слабо описали))
Эту дикую боль я помню все 20 лет
ну, людина ще не народжууала. не треба все прямо так натуралістично писати, у неї вже немає шляху назад - тільки народити. давайте не лякати.
Здається, якби жінки чесно описували процес пологів, людей на планеті було б знаааачно менше.
Я народжуала в хорошої акушерки, але у не не було дітей. а років уже було 40. Потім згадала. що в моєму дитинстві ми знімали житло теж у акушерки колишньої - бездітна бабулька, мила, приємна.
Мамина квіточка• 11 ноября в 14:43
Ответ дляЯичница с беконом
Т.е. женщинам в роддомах колют одну из самых сильных обезболивающих, чтобы дать хоть немного времени передохнуть, а вы боитесь этого не заметить?
Куплю орехи• 11 ноября в 14:44
Ответ дляЯичница с беконом
то якісь оплачені боти за програмою підвищення народжуваності
Куплю орехи• 11 ноября в 14:45
Ответ дляПесиКот
ой, моя теж розповідала. що мало не в коридорі я в неї випала. і сплять діти з 10 вечора до 6 ранку. і ще купу всього. Потім, щоправда. виявилося. що вночі до дітей батько вставав, купав теж він, тому розповіді мами були не зовсім правдиві.
А мої пологи геть не про в коридорі, приїхати з розкриттям 10 см і потім зе в потугах понад 10 годин... якось не так я собі це уявляла
ПесиКот• 11 ноября в 14:46
Ответ дляКуплю орехи
эххх...стараюсь не думать об этом
Яичница с беконом
• 11 ноября в 14:47
Ответ дляМамина квіточка
Я головой понимаю что это практически невозможно, но с приближением для ’Х’ лезут всякие дурные мысли
Ответ дляКуплю орехи
Ой ну у меня старший спал и ел , а вот младший … вот с ним я поняла смысл - спать как ниндзя в стоячем положении )))
Куплю орехи• 11 ноября в 14:50
Ответ дляЯичница с беконом
та норм, хай лізуть, позитивна налаштованість - це ж круто.
І нехай у Вас таки пройде легко
Куплю орехи• 11 ноября в 14:50
Ответ дляЛЮБА
сестраааааа. до року дитина не спала взагалі. ні вдень, ні вночі, найдовше 17 хв поспіль.
Чому я не захотіла другу дитину - навіть дивно
Летюча помилка• 11 ноября в 14:51
Ответ дляЯичница с беконом
Так потом ещё потуги, их вы точно не проспите.
Ответ дляКуплю орехи
Если бы у меня такой старший был , я бы фиг подалась бы на эту авантюру )))
Уже взрослые , я бы сказала что младший более спокойный , а старший так и любит поспать , короче два взрослых любимых балбеса )))
ПесиКот• 11 ноября в 14:55
Ответ дляdulenok
С собранным рюкзачком и тапочками в садик
вот еще что, сам должен был пойти уже
Яичница с беконом
• 11 ноября в 14:55
Ответ дляЛетюча помилка
Еще же и воды могут отойти. Тогда и муж тоже не проспит
ПесиКот• 11 ноября в 14:57
Ответ дляЯичница с беконом
а если много воды, то и соседи снизу)
Фрикаделька• 11 ноября в 15:06
Cхватки можно и не заметить , но вот потуги то Вы точно не пропустите.
Мандолина Бу• 11 ноября в 15:21
Ответ дляФрикаделька
А фіг його зна, я в патології була, а у них якийся свій алгоритм, через скільки дивитися розкриття. Ну от я і не зрозуміла, що вже потуги, з кровоточею підійшла, мене на крісло (там не народила), бо швидко на каталку і таки встигли домчати до родзалу
Стрімкі роди то таке, мало хто очікує