Істеріомама• 11 ноября в 15:17

Что готовите при длительных отключениях света?

Чтоб и быстро успеть приготовить, и можно было хранить пока холодильник без холода.
На бутербродах долго не протянешь, а газ в маленьких баллончиках для плитки быстро заканчивается..
Просто каралева• 11 ноября в 15:18
Кабана на ватрі
энциклопУдия• 11 ноября в 15:20
Яйця з майонезом, варена картопля, макарони, сосиски, крупи, консерви, пельмені, кулінарія, фастфуд.
Летчица• 11 ноября в 15:20
Купите 20 литровый баллон и плитку и не будете мучиться. Чтоб не пропадало вариант один, готовить немного.
Дивне створіння• 11 ноября в 15:21
к счастью, газовая плита
Тарабарщина• 11 ноября в 15:21
Ответ дляПросто каралева
Кабана на ватрі
Доречі, шашлик як варіант. Під під´їздом, красота, нанюхаються усі.
Мати драконів• 11 ноября в 15:21
Газовая плита + экофлоу.
Просто каралева• 11 ноября в 15:21
Ответ дляТарабарщина
Романтика
Дивне створіння• 11 ноября в 15:22
Ответ дляТарабарщина
а можно плов сообща приготовить с соседями в котле. осень, глинтвейн, плов
Куда_бежать• 11 ноября в 15:23
Яйця наварені, гречка запарена, мясо на грилі, салати в пакетах.
У вас балкону не має?
Тётя Хрюша• 11 ноября в 15:23
пирог киш с разными начинками
Саджу все зарання• 11 ноября в 15:24
Мясо прекрасно себя чувствует на балконе два дня. Гарнир пару видов, зависит что хочет семья. Салат делаю, пока греется основная еда на тур.плитке. делаю салаты слоями, у нас это отдельное блюдо. Ну и заморозка удобна. Морозилка отлично у меня держит 4 суток.
Бараболька• 11 ноября в 15:24
Нашла себе женщину, которая готовит полуфабрикаты. Сейчас в морозилке голубцы, бендерики.
Варю кастрюлю винегрета.
Вчера ночью сделала сырники на утро, а свет неожиданно дали в 9 утра, вместо 13 часов.
язззззь!!!• 11 ноября в 15:25
В нас є газ. Зараз суп варю. Ще обираю піч з варильною. Хочу встановити поруч, на випадок відсутності газу
Идууу--уууу блин• 11 ноября в 15:29
Ответ дляБараболька
Варю кастрюлю винегрета.
Ооо группа 1.1. Я проснулась в 9.00 а тут приятный сюрприз
Бараболька• 11 ноября в 15:30
Ответ дляИдууу--уууу блин
А я ночью сырники жарила и термосы кипятком наполняла.
90x60x90• 11 ноября в 15:31
Муж в гараже готовит мясо на костре, а там уже по ситуации
Небалувана Галя• 11 ноября в 15:37
Ответ дляДивне створіння
Я выезжаю, пишите адрес
Заела_пластинка• 11 ноября в 15:38
2-3 годин достатньо, щоб приготувати будь-що. В холодильнику нічого не псується навіть при відключеннях. Наморозьте багато холодоагентів і кладіть в холодильник при відключенні
Добротная• 11 ноября в 15:41
Ответ дляязззззь!!!
А варочная поверхность будет от чего работать?
хутряна володарка• 11 ноября в 15:43
БОРЩ з тушонки
язззззь!!!• 11 ноября в 15:46
Ответ дляДобротная
На дровах.
Дивне створіння• 11 ноября в 15:47
Ответ дляНебалувана Галя
Я выезжаю, пишите адрес
о, народ уже готов собраться
Невісточка ж• 11 ноября в 15:48
А які у вас проблеми з приготуванням виникають прямо зараз? Дві години подачі світла вистачає, щоб готувати звичайні повноцінні страви. В мене електробудинок, все встигаємо. Якщо ні- то є окріп в термосі запарити мівіну. І завжди я відварюю яйця та картоплю в мундірах. Таку картоплю можна швидко підсмажити на туристичній плитці з вершковим маслом, буквально кілька хвилин і гарнір готовий
Сон і дрімота• 11 ноября в 15:51
газова плита. готую майже як зазвичай, корім хіба що борщу, бо на нього треба багато води те помити, се сполоснути.
у вашому б варіанті розглядала б або готові страви в супермаркетах, або дійсно купити великий газовий балон.
Поміркована думка• 11 ноября в 15:57
Ответ дляЛетчица
Цена балона с плиткой?
Невісточка ж• 11 ноября в 16:06
Ответ дляПоміркована думка
Цена балона с плиткой?
не купляйте 20-літровий. Це небезпечно в квартиру. Маленький балончик коштує 120 грн, плитка до 1500
Анчо Ус• 11 ноября в 16:06
У меня есть летняя кухня, туда все сношу если надо
ЧупакабраЗеБест• 11 ноября в 16:13
Ответ дляПросто каралева
Кабана на ватрі
чо прям на сигаретах?
Шалена красуня• 11 ноября в 16:28
Ответ дляЗаела_пластинка
Нужно именно в эти 2-3 часа быть дома
фан L.O.S.T.• 11 ноября в 16:30
Запікаю все в духовці, одночасно: картоплю з мʼясом, овочі, котлети, окремо мʼясо. Все, що влізає і чому не страшно, коли запахи перемішаються - все запікаю, поки світло є. Двох годин вистачає.