Суцільна зрада• Изменено 11 ноября 2025

Ось і мене зрадили...

8 місяців ігнору. Качелі. То мирились, то сварились... Нарешті сьогодні він все сказав. Огидно те, що засцяв в очі сказати. Інтим був місяць назад. А вона у нього з зими. Тобто спав одночасно з обома( а я ж дура себе колупала, самооцінка впала... думала зі мною щось не так...17 років шлюбу коту під хвіст. Двоє дітей. 15 і 6 років. Ще каже дітей собі заберу. Житло орендоване. Повний капець. Лякає, що моя зарплата медсестри не дозволить забезпечити дітей, тому суд дать йому опіку, а я типу їди куди хочеш... Я в шоці.
Спочатку думала у нього криза середнього віку...але він закохався. Для чого пишу? Не знаю...в собі тримати важко (
автор Суцільна зрада • 11 ноября 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
А чому вам зачіпають питання? Може ваш чоловік правий.
Звісно. Для себе він правий.
лаМпочка• 11 ноября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Я не знаю де він її знайшов. І по фіг .Він бідолашне, каже я його аб´юзила 17 років командувала їм і т.д. то хто ж винуватий? Я? Що ти такий слабенький виявився
А правильно он сделал, вы даже по сообщения мерзкая
Шальная коклетка• 11 ноября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Тут нашел на советчице
тут полно мужиков под жиночими никами снимают телок в личке
Какая вы коварная однако
Моя улюблена страшко• 11 ноября 2025
Ахахахахахаха, да отдайте вы ему детей на выходные, там тетку сдует ветром моментально😂
Тримаю свічку• 11 ноября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Чому вас це так зачепило?
Тому что троллить надо уметь
Нічого вдягти• 11 ноября 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Мой тоже кричал всегда что заберет детей,в итоге на суд даже не явился и с детьми время не проводит
Потому что ему не дети нужны были , а причинить вам боль своей манипуляцией .
Рожева юбка• 11 ноября 2025
Я не верю автору
Тема трольная
Добра, коли сита!• 11 ноября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Ще сина без мого відома повіз в суботу їх знайомити...для чого? Знайомитм з коханкою.
Хай бере дітей. Подивиться, як нова ідеальна жінка буде себе вести
Говорю відверто• 11 ноября 2025
Ответ длялаМпочка
А шо автор должна писать. Он умничка и молодец
Дайте вподобайок• 11 ноября 2025
Вы должны себе сказать ’слава богу’. Хочет забрать детей? Ну, вперёд!! Это ж так легко воспитывать детей!!! Сомневаюсь, что новая пассия будет вкладываться как мать. Ну, и все легко и классно только когда нет забот и хлопот, не болит голова чем кормить и как одеть детей.

В прошлом году у моего мужа нарисовалась крастока. С вещами и на выход. Ребегка можешь взять с собой. Он почему-то решил что офигенное зарабатывает. Ничего. Подправили. Теперь он за все платит полностью. И оказалось что его зп пшик. Кого он там собрался сожержать?
Аноним ФЕЯ• 11 ноября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Автор, так а что вы хотели бы?? Чтобы он жил с вами без любви, уважения и в вечных скандалах? Я ничего страшного не увидела в его смс. Многие разводятся. Если уже семья не в любви и согласии, то зачем ее сохранять?? Я сама ушла от мужа с двумя детьми. Не было сил уже жить, как соседи.
Аноним ФЕЯ• 11 ноября 2025
Ответ дляДайте вподобайок

не очень понятно по сообщению... то есть ваш муж все же ушел и забрал ребенка?
Амелі на мілені• 11 ноября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Они почти все такие, моя мама сейчас встречается с таким 80-летним женатиком, который ей в уши дует, что встретил родственную душу. Жена на работу, а он целый день на телефоне висит или встречаются.
А зачем он ей? С него тырса уже сыпется и занят он. Что с него взять?
Дайте вподобайок• 11 ноября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нет. Ему слабо стало уйти. Плюс отец ему мозг вставил, что я лучшее что могло случится в его жизни. Просто теперь он полностью оплачивает все. А я свою зп оставляю себе. И оказалось, что не такая у него большая зп как он себе в мечтах нарисовал. Там собрался квартиру снимать .... ага..щас
Файна пані• 11 ноября 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Жить с мужиком , который тебя не любит
И знать об этом

Он хоть тыщ 5 уе мутит в месяц?
ЛЮБА• 11 ноября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Та ну. Дочке 6 она очень мамина. Чужой тётке отдать, у нее свои две дочки
Вы думаете она счастлива будет , что то я сильно сомневаюсь ))) а вот гармонию вы им явно подпортите !
Замороженная селедка• 11 ноября 2025
Ответ дляКусман Сиру
Капець. Ті, хто пише віддати дітей, ви про дітей подумали? Вони що кошенята - в торбинку і в нову хатинку ? Моя б донька зненавиділа мене тільки навіть за саме припущення, що я віддам її мачусі, а сама піду життя влаштовувати..
Не свої-не шкода. Ціна порад порадниць
Трільчиха• 11 ноября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Мені штучний інтелект теж сказав що написано якось не по чоловічі
Мій таке саме виписував, коли пішов після 18 років шлюбу. У мене було враження, що під чиюсь диктовку писав.
Паратруперсупер• 11 ноября 2025
Автор,проходила это,все прошло,просто это надо пережить
Трільчиха• 11 ноября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Підтримую. Не швидко, але точно біль пройде.
Барбітта• 11 ноября 2025
Ответ дляКусман Сиру
Да прям. Батяня ушел к новой любви, мама тоже имеет право. Это он сейчас кричит ’ буду обеспечивать, вдячний’. В жизни часто иначе. Девчонки взрослые, пусть поставят себч на место матери. Ну, либо будет дурой. Включаем режим ’ я разбита, я в депрессии, мне нужно время’ и отправляем жить к папе. Две будущие студентки- приятный бонус.
tereska• 11 ноября 2025
Ооо, шантажувати дітьми це ж так по дорослому((
Віддавайте прямо зараз, нахєра ці маніпуляції, хай вже звикає до ролі нової мами. А ви будуйте своє найкраще життя та будете мамою вихідного дня, відпочинете та прийдете в колію морально. А там будете готові до зустрічі з достойним чоловіком.
Це життя, так буває, проаналізуйте чого йому можливо бракувало у вашому шлюбі та зробіть висновки.
Ищу Аленя• 12 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Типа любовь у неё. Он ей рассказывает, что если бы она жила одна, то он бы ушёл от жены к ней.
Амелі на мілені• 12 ноября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Ещё один пиздун задушевник
Ищу Аленя• 12 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Ещё один пиздун задушевник
Это да, но до неё, увы, не достучаться, слушает только его, а все вокруг враги.