Видна міленіалка• 25 октября в 08:06

Поствоенные отношения

Развелись с мужем ещё 2023 году, практически вначале войны. У него семья уже есть новая и все такое. С детьми общаться вообще не хотел категорически. Сейчас спустя какое-то время его прорвало и отец года объявился, мне непонятно для чего, детям тоже он не нужен. Развелись мы когда все были в Украине. Он подал на развод.
Какой смысл возобновлять отношения с детьми если они не хотят вообще никогда? Это детей выбор, я ничего не комментирую и не поучаю.
Он настроен крайне агрессивно. Судится, чтоб я давала ему с детьми видеться, но дети сами его боятся, он агрессивный очень был, постоянно орал, обзывал нас плохо, теперь он передумал, решил исправться. Зачем? Если он никому не нужен. Общение что-то изменит? Им от него ничего не надо, они ничего не просят.
Ну ниче се• 25 октября в 08:07
Ну так він і там нікому не потрібний. Тому й шукає кому на голову сісти й своє его тішити
Глас_Народа• 25 октября в 08:08
Какая разница, зачем это ему
Вы не о том думаете. Не о папаше нужно думать и копаться в его голове, а о том, что вам нужно сделать, чтобы оградить детей от встреч с ним
автор Видна міленіалка • 25 октября в 08:08
Ответ дляНу ниче се
Та нет, он с той живёт, все отлично. Решил нам просто мозги поиметь.
Ну ниче се• 25 октября в 08:11
Ответ дляВидна міленіалка
Ви так прям знаєте. Він в Україні? Дітям скільки. Якщо вони в Австрії і він погрожує, то соціальні гарно првцюють
автор Видна міленіалка • 25 октября в 08:12
Ответ дляГлас_Народа
Какая разница, зачем это ему
Так мы в другой стране, дети возвращаться не хотят, у них здесь уже друзья, знакомые, они вписались в это все. Мне может и тяжелее с работой и все такое, но детям вообще домой не хочется, они привыкли ко всему, к этим традициям, правилам. Они отвыкли уже от Украины и вечного бардака. Учится дома онлайн они не хотят, друзья их все по всему миру разъехались. С отцом видеться не хотят. Сначала он не хотел говорить и видеться, теперь они не хотят и боятся его систематической агрессии.
Ну ниче се• 25 октября в 08:14
Ответ дляВидна міленіалка
Так а як він відсудить те побачення. Приїде?
автор Видна міленіалка • 25 октября в 08:15
Ответ дляНу ниче се
Дети 5 и 7 клас. Та я никуда не обращалась, он со своей крысой нас через соцслужбы хочет достать, от этого его дети ещё больше ненавидят и знать не хотят и это не ежедневной основе, я даже не поучаю , он просто нас терроризирует. Сначала в Украине, теперь здесь и эта его мымра ему помогает просто заделать нашу жизнь невыносимой. Ей наши дети не нужны, только страдания, только власть над другими. Два психопата.
Глас_Народа• 25 октября в 08:17
Ответ дляВидна міленіалка
Ну, так если вы в другой стране, к чему эта тема?
Он в вашу страну не приедет, а дома может доказывать все, что хочет. Да и без желания детей насильно их вряд ли будут тащить на встречу к папке.

Тема просто обосрать бывшего
автор Видна міленіалка • 25 октября в 08:18
Ответ дляНу ниче се
Не знаю, откуда я знаю что может государство Украина, наср@ть оно точно может гражданам за границей. Я это чувствую. Мы по крайней мере видим как нас каждый месяц лишают выплат, что даже местные инспектора говорят что здесь нет проблем, а наши нет есть и лишают. От этого конечно семейный бюджет и хотелки детей урезаются и они его просто ещё больше ненавидят и хотелки это не чипсы, а элементарные кросовки или одежда какая-то в школу.
Перша на селі• 25 октября в 08:18
Ответ дляВидна міленіалка
В смысле они переехали к вам в страну ?
Глас_Народа• 25 октября в 08:19
Ответ дляВидна міленіалка
Вы сами делаете свою жизнь несчастной. Ибо любите страдать.
Заблокировали их двоих и все. Но нет. Вам же нужно поддерживать связь, читать их сообщения вам ( или с помощью чего они там делают вашу жизнь невыносимой)
автор Видна міленіалка • 25 октября в 08:19
Ответ дляГлас_Народа

Тема просто обосрать бывшего
Он подлый, я боюсь чтоб он нам не подгадил где-то. Ему важны страдания. А нам важно чтоб он испарился из нашей жизни.
автор Видна міленіалка • 25 октября в 08:20
Ответ дляПерша на селі
В смысле они переехали к вам в страну ?
Нет, с Украины нас по месту терроризируют. Вампиры такие.
Глас_Народа• 25 октября в 08:20
Ответ дляВидна міленіалка
Жертва нашла своего мучителя
Вы бы давно решили эту ’проблему’. Но не хотите
Дюйм оф о4ка• 25 октября в 08:20
Діти дорослі, що заважає вам вийти на роботу?
Глас_Народа• 25 октября в 08:21
Девочки, расходимся. Тупой троль. Ибо я отказываюсь верить в то, что мать двоих детей может быть настолько волшебной
автор Видна міленіалка • 25 октября в 08:21
Ответ дляГлас_Народа
Та какие сообщения, он номер поменял, мы не общаемся.
Ответ дляГлас_Народа
Жертва нашла своего мучителя
Как?
Глас_Народа• 25 октября в 08:21
Ответ дляВидна міленіалка
Ну, так как он вас достает и делает вашу жизнь невыносимой?
Перша на селі• 25 октября в 08:21
Ответ дляВидна міленіалка
Так а как тогда он вас террорезирует из другой страны ?
автор Видна міленіалка • 25 октября в 08:22
Ответ дляГлас_Народа
Да
Глас_Народа• 25 октября в 08:22
Ответ дляВидна міленіалка
Да
Бля, вы издеваетесь?
МУСЯкомарова• 25 октября в 08:23
Вы зависите от него в материальном плане?
автор Видна міленіалка • 25 октября в 08:24
Ответ дляПерша на селі
Через других людей. Раньше мы жили на квартире, зимой, нам неделями отопление не включали, просто выключено было, воду горячую, всего и не расскажешь, много чего, сейчас мы отдельно живём, но он решил через украинские центры над донимать, его крыса с ними работает. И от них уже тошнит, они не в помощь, а сплошная вечная проблема. При чем делают детям зло и потом смеются, дураки какие-то.
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет конечно.
Колишня муза• 25 октября в 08:25
Ответ дляВидна міленіалка
Так вот для чего тема, Украина Вам не такая.
Горня капучіно• 25 октября в 08:25
Ответ дляВидна міленіалка
що за маячню ви несете?
автор Видна міленіалка • 25 октября в 08:26
Ответ дляКолишня муза
Мне?? Мне отличная, а вот других беженцев лучше спросите))) опрос сделайте.
Ну ниче се• 25 октября в 08:26
Ответ дляВидна міленіалка
Тод,і записуєте усі погрози. Аліменти платить? Що в рішенні суду
Жена брата Админа• 25 октября в 08:27
Как вас терроризируют конкретно можете написать? Он в Украине , вы в Австрии ? О каких встречах вы так переживаете ? Давайте будем честными, вы сами его не отпускаете . Иначе б давно заблокировали и дело с концом