Айпишница• 08 ноября в 21:32

За сколько у вас снашиваются трусики и комплекты белья?

Какие бренды вы обычно покупаете? Как часто меняете? Мне в последнее время нравится интимиссими, я купила пару комплектов два года назад, в итоге бра еще достойно смотрятся, а трусы некоторые в подуставшем виде, видимо от стирок.
Пусин Кукин• 08 ноября в 21:33
Покажитесь в трусах, скажем
Докладальниця• 08 ноября в 21:34
Не стирайте трусы и будут как новые
автор Айпишница • 08 ноября в 21:34
Ответ дляПусин Кукин
Покажитесь в трусах, скажем
Слишком провокационно
Пусин Кукин• 08 ноября в 21:34
Ответ дляАйпишница
Слишком провокационно
Лишним весом не отпугнете
автор Айпишница • 08 ноября в 21:34
Ответ дляДокладальниця
Не стирайте трусы и будут как новые
Может еще голову не мыть, как при Людовике 14?
рукиЖимолости• 08 ноября в 21:35
Трусы покупаю только ELLE.
Лифчики Triumph.
Чижик Пижик• 08 ноября в 21:35
у меня их всегда много, разные фирмы, потому года 2 точно держатся
Где тут 0?• 08 ноября в 21:35
Смотря как часто носить. Если у Вас только две пары труселей, которые стираются и носятся через день, то сносяться быстро. А если 20, то могут и по несколько лет служить.
Докладальниця• 08 ноября в 21:36
Ответ дляАйпишница
И на шампуне заодно сэкономить сможете
ПампушОК• 08 ноября в 21:36
Ответ дляАйпишница
А вы шо, при Л - 14 голову не мыли?
Пацака-задирака• 08 ноября в 21:37
Стираю трусы 3 раза в день, начала паховые складки промазывать дезиком, не потею, и не выцветают
автор Айпишница • 08 ноября в 21:38
Ответ дляПампушОК
А вы шо, при Л - 14 голову не мыли?
А вы при Пу моете?
Котя_люлю• 08 ноября в 21:39
Где-то первый год выглядят норм, потом лифчик растягивается, трусы теряют бодрость, начинают нитки торчать. Но я ношу постоянно те что сверху в стопке, а нижние лежат годами🤪
дама_из_декрета• 08 ноября в 21:39
Купую коли захочу щось нове. Білизни дуже багато маю тому нічого не зношується якось)))
Соня-сонятко• 08 ноября в 21:41
Ответ дляПусин Кукин
Покажитесь в трусах, скажем
Не дождетесь
Руки уже заняты
Мля, как этот дрочер задолбал
И админы, делающие вид что ничего не видят
Байрактара• 08 ноября в 22:13
Трусики купую M&S наборами, зразу 3 набори, це 15-20 штук виходить. Їх вистачає роки на 3-4, перу у пралці з рештою речей без мішечку. Коли якийсь втрачає вигляд, викидаю. Якщо залишається менше 10 штук, докупаю ще пару наборів.
А бюстики у мене дохнуть швидше. Їх 10-15 штук, найбільш ходових 5-7 шт., от вони через півтора-два роки розтягуються і треба замінювати, хоча вигляд може бути ще нормальний. Їх перу у спеціальних чохлах, але ж цього замало. Може, тому, що груди важкі, гумки не витримують довго (чашка F-G).
успокойте_Меня• 08 ноября в 22:21
Ответ дляКотя_люлю
Нижние не обижаются за долгое лежание?
ПампушОК• 08 ноября в 22:32
Ответ дляАйпишница
А вы при Пу моете?
В городі бузина, а в Києві дядько?
Ніколи не збрешу• 11 ноября в 00:21
Бра