когдадеЦкие• 11 ноября в 21:24
Мой шок в шоке
А в чем смысл? она же прозрачная. Как заниматься кексом, если дети видят через прозрачную систему?
Мамин тріль• 11 ноября в 23:38
Ответ длякогдадеЦкие
Значит они ненормальные, я перед детьми и даже в соседней комнате не смогу
Поэтому на каникулах сексу нет 😅
А чем спящие в своих комнатах дети мешают ночью?
В одной комнате то понятно..
Квітка папороті• 12 ноября в 07:01
Ответ дляВесняний Марафон
А при чем тут вы и ваши дети? Не у всех пар есть дети.
И даже когда они появятся, всегда прозрачные стекла можно заменить на матовые или наклейки изнутри сделать на нижние пролеты
Квітка папороті• 12 ноября в 07:05
Ответ дляВесняний Марафон
А до школы 6 лет ни-ни? ))
а если школа он-лайн?
Пліткарка• 12 ноября в 12:02
Ответ дляСадоводница
Стекла могут быть непрозрачными. Это просто пример системы.
Но вы думаете не о том. Семья с детьми такое из безопасности не может ставить в принципе. Да и с животными я бы не стала.
Две знакомых кошки на такие системы никак не реагируют