Крайня невістка• 10 ноября в 14:31
Поделитесь рецептом самого дешёвого торта на праздник?
Кто печет постоянно, можете поделиться?
П.с вафельные коржи перемазанные сгущенкой не предлагайте плиз..
Семенівни сусідка• 10 ноября в 14:33
Ответ дляСегодня я не я
шарлотка?
Давно вона тортом стала?))
Гуру троллинга• 10 ноября в 14:33
Это вам надо в группы кулинарные там есть и без яиц и без жира без всего.
Мастер Класс• 10 ноября в 14:33
Купуєте печиво Вушка, робите заварний крем, і буде вам типу Наполеона
Семенівни сусідка• 10 ноября в 14:34
Бісквіт і сметанний крем чи крем пломбір. Коржи просочити солодким молоком
Мао_Мяо• 10 ноября в 14:34
Ответ дляГуру троллинга
И без муки) посмотрели на картинку из интернета с тортом и разошлись. Очень экономно
Сегодня я не я• 10 ноября в 14:34
Ответ дляСеменівни сусідка
Давно вона тортом стала?))
не подумала))))
Куда ж без меня• 10 ноября в 14:34
Обычный бисквит (яйца, сахар, мука) перемазать кремом (сгущёнка с маслом, заварной, чередовать с вареньем, посыпать бисквитной крошкой). Если это не тор на 5 кг, то вполне бюджетно
Бесконечность-не предел• 10 ноября в 14:35
Ответ дляСеменівни сусідка
Зараз вам напишуть про ціну яєць
Семенівни сусідка• 10 ноября в 14:35
Ответ дляБесконечность-не предел
Зараз вам напишуть про ціну яєць
А шо з яйцями?
СкрипяСердцем• 10 ноября в 14:39
Стакан морковки,стакан сахара,250 гр масла,25 ложек муки,ванилина немного,сода 1ст.л гашеная уксусом или разрыхлитель.Замесить,раскатать 4-5 коржей,сделать проколы вилкой.Смазывать сметаной с сахаром(взбить)
Ранковий базар• 10 ноября в 14:38
Посмотрите рецепт яблочный пирог с заварным кремом. Очень вкусный.
Бесконечность-не предел• 10 ноября в 14:39
Ответ дляСеменівни сусідка
А шо з яйцями?
Тут в людей кожне на рахунку і кіловати які духова мотає
Пи Пи Пилюля• 10 ноября в 14:39
Дешевле всего купить типа Вацак или Велмарт. В атб тоже есть.
Сливочная пенка• 10 ноября в 14:41
Самый обычный бисквит. Далее уже по обстоятельствам. Крем и пропитка, орехи, вишни, шоколад, что есть в наличии из того и исходить.
Пи Пи Пилюля• 10 ноября в 14:40
Ответ дляДівчина Гілмор
Лінивий наполеон з печивом вушка
Лучше тогда без торта. Ни вида, ни вкуса.
Пи Пи Пилюля• 10 ноября в 14:41
Ответ дляБесконечность-не предел
Медівник, Спартак, Наполеон
Вариант, есть готовые коржи.
Дівчина Гілмор• 10 ноября в 14:41
Ответ дляПи Пи Пилюля
Це дешевий торт
Ms. Анонимная• 10 ноября в 14:42
Ответ дляСИРЕЛИ
Американский «сумасшедший» пирог (Crazy Cake) в крем сметанный продукт с сахаром. дешевле уже некуда.
Реально дешевый и простой торт.
Мальчижка• 10 ноября в 14:43
Листовое тесто из атб и получится слоеный торт. Просто и быстро и не дорого, хватит всем
СкумбріяП8• 10 ноября в 14:43
Ответ дляMs. Анонимная
Реально дешевый и простой торт.
он еще и на вкус не плохой.
ПолБатона• 10 ноября в 14:45
самый дешевый - наполеон
мука, вода, масло сливочное или маргарин, молоко на крем