Завжди з рушником• 11 ноября 2025
Вам нравятся мужчины с длинными волосами на голове?
Какая прическа должна быть идеальной?
Сиамская сороконожка• 12 ноября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Где-то заплакали сотни металхедов, рокеров и супермаскулинных байкеров
Там їм настільки пох на той брєд, що аж невдобно ))
постою_послушаю• 12 ноября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Скорая помощь• 12 ноября 2025
Є чоловіки яким дуже пасує довге волосся, придає їм якогось шарму. Але щоб прям мені дуже подобались чоловіки з довгим волоссям то ні
Угги_в_горошек• 12 ноября 2025
Не терплю ничего женского в мужчинах: истерик, подлостей, излишней эмоциональности, любования собой, болтливости и тд. Самое смешное, что всё это сочетается в длинноволосых ’фифочках’, по жизни заметила) Кто хочет втайне жить с подружкой, а не мужчиной, тем, конечно, нравится))
Краля-Галя• 12 ноября 2025
Мне разные нравятся. Кому-то идёт, кому-то нет. Как и борода и стрижка наголо.
постою_послушаю• 13 ноября 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Вот вчера попались в ленте хайратые хлопцы, сделала скрин для вас. Как вам такие ’фифочки’?