тогдалия• 12 ноября в 04:03

Незнакомая бабка назвала меня страшной

Так обидно что слов нет, хоть это и объективно. Но зачем такое говорить?
Единорог_помог• 12 ноября в 04:06
Да ну их в пень, меня женщина назвали это тоже объективно) но не приятно, нет что б малыха )))
Репетиторша• 12 ноября в 04:14
Что вот прям так шла навстречу и говорит : ’ Ну что ж ты страшная такая? Ты такая страшная?’
Юпитерная• 12 ноября в 04:22
почему вас волнует мнение незнакомой бабки?
Кицюююня• 12 ноября в 04:47
Ви їй відповіли; чия б корова мичала?!
Ацетилсалициловая кислота• 12 ноября в 05:02
Если обьективно сказала, что за плач Ярославны вы развели?
автор тогдалия • 12 ноября в 05:22
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы бабка?
Лунтик-паунтик• 12 ноября в 07:04
Чего обижаться на какую-то незнакомую бабку, которая прожила кучу лет и продолжает брызгаться ядом по сторонам? Есть такие люди есть, которые не могут свое ’ценное’ мнение держать при себе, прёт оно из них, как дрожжевое тесто.
Пригощаю кашею• 12 ноября в 07:14
Якби це була знайома бабка, то було б нормально?
Eva-ff3f• 17 ноября в 05:29
Ответ дляЕдинорог_помог
Особенно доставляет, когда это бабка старше лет на 30)) я обычно огрызаюсь