фруктовая• 12 ноября в 06:46

Фотки Донецка.Обзавидуйтесь

руцкий мир пришел без биндер.рядом на джипах кадыровцы-новые хазяева города-разъезжают.девок цепляют
автор фруктовая • 12 ноября в 06:47
а донецк все хорошеет.мечеть реставрируют.ахмедики рождаются
автор фруктовая • 12 ноября в 06:48
а какой город красавец богатющий был.словянский.но мужики в могилах на эсьвэо
автор фруктовая • 12 ноября в 06:55
что то ботня заглохла.хоть бы сыва секта их поддержала
автор фруктовая • 12 ноября в 06:56
донецким пацанам пришла электронная повестка и луганским.с 18 ти на бойню.пуйло сказал.а наши дети СВОБОДНЫ
Lor111etta• 12 ноября в 07:04
Ответ дляфруктовая
Вони сплять ще
автор фруктовая • 12 ноября в 07:27
Falcon82• 12 ноября в 07:32
Ударим по коррупции в Украине фотками с Донецка. Это лучше, что может ОП на сегодня.
kot_begemot_kot• 12 ноября в 07:36
Тю, человек на работу вышел, чтобы этими фотками людям с утра мозги заср*ть. Это чтобы мы меньше думали о том, как шакалы хлопцев на улице хватают. И о том, сколько денег подельник з. успел вывезти перед обыском. С*ки.
kot_begemot_kot• 12 ноября в 07:38
Подготовилась капитально. Сама себе комментов набросала и сама себя полайкала с левых аккаунтов
Your Sweetheart• 12 ноября в 09:08
А чому зловтішатись?
Ева-8c77• 12 ноября в 09:22
а у нас ? лучше? посмотрите по сторонам
Миззери• 12 ноября в 09:40
Маня, с новым ником ! 🥳💐