МаксХмара• 12 ноября 2025
Как себя морально перебороть и купить понравившуюся вещь в известном дорогом
бренде за цену,которая превышает цену аналогичных вещей других брендов в несколько раз?
пьЯНА• 12 ноября 2025
Ответ дляФея_3уровень
Сестра!
Гроші є, но оце нікуди не виходжу зупиняє.
Також 5 років віддалено працюю, ще й за містом в основному живемо.
І кожного року думки: може щось з новенького купити? А потім: нафіга? Ти і так постійно вдома, в якщо не вдома, то за кермом, і максимум супермаркет, ТЦ..Куди вигулювати речі будеш?
От те саме все!!!
МаксХмара
• 12 ноября 2025
Ответ дляФея_3уровень
Сестра!
Так и я на удалёнке работаю Но иногда выхожу в город в ТЦ или ещё куда то по делам Но все равно хочется что то красивое купить.
МаксХмара
• 12 ноября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Прийдёт время, когда покупка одежды перестанет вам приносить огромное удовольствие.
А сейчас - наслаждайтесь этим чувством!
Потом будет что вспомнить.
Мне 54 года. Есть деньги. Но последние лет пять стало совсем скучно ходить на шоппинг. Не приносит мне это уже радости.
Но у меня есть фото, на котором я чуть за 20. В новенькой качественной кожаной куртке купленной за очень дорого. Как же светятся мои глаза!
До сих пор помню то чувство эйфории. И это - приятные воспоминания.
А сейчас - наслаждайтесь этим чувством!
Потом будет что вспомнить.
Спасибо!
МаксХмара
• 12 ноября 2025
Ответ дляпьЯНА
Мені реально треба куртка на зиму, а я жмусь, от де проблема, ходжу в 10 річної давності куртці. Бо працюю вдома і не дуже наче і треба....
Нужно,а вдруг вас кто то увидит из знакомых или коллег,а вы хорошо,красиво одеты.
пьЯНА• 12 ноября 2025
Ответ дляМаксХмара
Згодна! Тому вирішила купити куртку, просто нову
Нетутешня• 12 ноября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
А сейчас - наслаждайтесь этим чувством!
Потом будет что вспомнить.
А сейчас - наслаждайтесь этим чувством!
Потом будет что вспомнить.
Это потому что мода сейчас скучная, вещи некачественные.
Плохие материалы, отстойные лекала.
Дело не в вас, дело в моде - это с ней чтотто не то. Застой
Плохие материалы, отстойные лекала.