Вільний митець• 12 ноября 2025
Йшов 4й рік війни.Я не здивована,я розлючена
Ми не виграємо війну.
Можна здаватись…
Your Sweetheart• 12 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чтобы ты не была расстреляна в Буче или Изюме, просекаешь?
Так що ж пішло не так із тими розстріляними?
Вони не підтримували курс в НАТО?
Your Sweetheart• 12 ноября 2025
Ответ дляKittu2008
Невозможно договориться с тем, кто этого не хочет
Не треба брехать і шукати причини нічого не робить!
Ответ дляОхиИВздохи
Любому здравомыслящему человеку было понятно, что Украина в плане людских и военных ресурсов карлик на фоне России. Это и весь мир понимал, кроме самой Украины. Поэтому итог вполне закономерен. До сих пор не могу понять чем думало население, когда решило с Россией потягаться и победить её.
Удалено администрацией...
Ответ дляНе зви чайна
Многим мамашам тут война дала неслыханные ранее возможности устроить деточек в европках. Раньше им об этом и не мечталось даже во сне !!!
Они не стесняясь здесь пишут про дочурку в Праге, сыначка в Британии и Скандинавии. И если бы не война , их дети ничего этого не видели бы .
Это выгодополучатели войны, и таких немало.
Удалено администрацией...
Ответ дляСережкинаЯ
Сподіваюся ви колись обовʼязково домовитеся з вбивцею десь в темному провулку
Ви ж язиката та мудра
Дипломатия. Не, не слышали?
Этому учат в университетах. Не на заочном экстерне.
На выбирали мы из народа недолугих, а им тоже хочется дворцы и жить в шоколаде.
Им, что говорят, то они и подписывают.
Лисий хвост• 12 ноября 2025
Ответ дляKittu2008
А договоритесь )
Для начала с президентом, что переговоры проведёте вы )
Я думаю Трамп бы ей платье бы лично выбирал для переговоров с хуйлом.
Your Sweetheart• 12 ноября 2025
Ответ дляKittu2008
А договоритесь )
Так я ж писала, що вмене повноважень вести переговори нема. Шо за муйню ви пишете?
Ответ дляSara-4110
Вот читаю я всё это и поражаюсь... Получается, если мужчины не хотят могилизироваться, они с точки зрения преступной власти ухилянти та злочинці. Делаю вывод, цель властей под ноль извести мужское население. Значит кто-то это заказал для чего-то. Для меня Украина уже давно стала синонимом чего-то ужасного, филиала ада на Земле. Раньше офигевала от Афганистана, Сомали и Северной Кореи. Теперь от Украины офигеваю с её преступными законами и тотальным беспределом в отношении собственных граждан.
Сегодня видео из Днепра. Ходит такой чикист с наганом и орет про стой стрелять буду. Уровень самали пробит.
Каждому чикисту наган и кожаный плащ. И молчать! А то придет чекист этот и пристрелит. Ему ж власть дали.
Куда мы скотились....
Ответ дляSara-4110
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 12 ноября 2025
Ответ дляVesy
А сейчас глушить не получается?
Идущие на БИрлин 4 года, пока в мешках в посадках донецкой области! Таки шо то можем глушить, не находите?!
Ответ дляЛисий хвост
Витька Янык получил приказ бежать от хуйла, он же зек! Все побежали и я побежал. Турчинов готов был направить войска защищать Крым, а Петя с верховной радой засцали. А надо было кацапов глушить их сразу!
Откуда у вас данные про зэка?) вы , хоть чем то интересуетесь, или только едите, что дают в методичках?)
Юля! Вот наше спасение. Её коса нам поможет. Всю жизнь помогала) команду собрала, Аля 95 уже. На фото люди из народа. Ждут очереди грабить) голосуем за Юлю)
Лисий хвост• 12 ноября 2025
Ответ дляKittu2008
Ну его только Мисс Вселенные интересуют )
Думаете не пустит даже на обед?! А как же харизма?!
Лисий хвост• 12 ноября 2025
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...