Скіфська пектораль• 12 ноября 2025

Вы суеверны в плане ювелирки?

Например, носили бы подаренное кольцо от прабабушки мужа, которая сама была несчастлива в браке? При том, что дизайн и стиль украшения вам нравится
Балаболка• 12 ноября 2025
Нет, не носила бы
dulenok• 12 ноября 2025
Я вообще не суеверна и в забубоны не верю. У меня есть только понятия « нравится- не нравится». Поэтому носила бы только в зависимости от этого критерия.
Нічого вдягти• 12 ноября 2025
Нет, не суеверна. Но пересмотрела бы родовые паттерны поведения, почему несчастны были
Папобус• 12 ноября 2025
Я вообще не суеверна
Чарочка діда• 12 ноября 2025
Ні, шкода б було загубити
Чудо в декрете• 12 ноября 2025
а откуда вы знаеие, какая она была? она что, самоубилась и написала записку:’ всем спасибо. я ухожу. была несчастна в браке’
Не стесняюсь• 12 ноября 2025
Нет, не носила бы. Не могу чужие вещи носить.
ОдинРазНадетое• 12 ноября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
А королева Єлизавета он стільки років за бабцями діаманти доношувала.
Прямо шкода її, правда😆?
Не стесняюсь• 12 ноября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Прямо шкода її, правда😆?
Вообще все равно кто за кем донашивает. Я ж о себе писала, а не о ком-то.
Наездница• 12 ноября 2025
Живут же в наследственных квартирах тех же бабушек.
ОдинРазНадетое• 12 ноября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Квартиру від бабусі теж не візьмете?)
І діаманти?))

То, певно просто не пропонують)
Кундалина• 12 ноября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Передача фамильной драгоценности из поколения в поколение- это что угодно, но не «донашивание»
Не стесняюсь• 12 ноября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Квартиру від бабусі теж не візьмете?)
І діаманти?))

То, певно просто не пропонують)
Я своих бабушек не видела никогда, молодыми умерли. Поэтому и рассуждать на эту тему не вижу смысла.
Не стесняюсь• 12 ноября 2025
Ответ дляКундалина
Вы диалог почитайте, прежде чем комментировать
Бриджит_Фрикандо• 12 ноября 2025
Нормально отношусь. Энергетику можно почистить, если этим заморачиваться.