Люблю кетчуп• 12 ноября в 17:28
Если открыла соевый соус, он должен стоять в холодильнике?
или просто в шкафу?
мимАпроходила• 12 ноября в 17:31
В холодильнику. На кухні за тиждень зіпсувався і покрився білою плівкою плісняви.
Ліньки гуглить• 12 ноября в 17:37
На моем написано: хранить закрытым в сухом месте без солнечного света. Стоит на столе в вертушке со специями.
На этикетке вашего что написано?
Добродійка• 12 ноября в 17:43
Храню в шкафу со специями, там же бальзамик, рисовый уксус и терияки.
фрау Гітта• 12 ноября в 17:45
В шкафу стоит, еще ни разу не скис.Хоть покупаем бутылками по 2 литра
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 ноября в 18:01
У меня всегда стоит в шкафу. Там столько соли, что ему нереально скиснуть