Почему в одном районе 3 часа ,а в другом по 7 - 8 часов нет света. И как на это повлиять или нет смысла.
Колдунья-вещунья• 12 ноября в 20:57
Ви ще в Миколаєві не бачили.По 10-13 годин на добу у всих чергах
ТочноБудет• 12 ноября в 20:58
Ответ дляАнти-анонім
У нас не отключают. На линии больница
І в нас не вимикають, лікарня
Valentina shop2020• 12 ноября в 20:59
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы ещё за Покровск напишите ,там вообще нет элект.э
Майская киска• 12 ноября в 20:59
Ответ дляКолдунья-вещунья
Полтава. По 13-15 годин на добу немає світла.
Ответ дляПокорительная
Сегодня у этих три, у других восемь. Через сутки наоборот.
Не знаю ,не совсем по очереди. На роботе не помню, что по 8 часов отключали . Зато дома по 8 нет. Так что не меняют. И так уже 2 недели
Майская киска• 12 ноября в 20:59
Ответ дляиз желе я
Давайте про короновірус
Зараз коксакі ходить.
Майская киска• 12 ноября в 21:00
Ответ дляТочноБудет
І в нас не вимикають, лікарня
За що ви нас так ненавидите?
дама_из_декрета• 12 ноября в 21:01
Есть же на сайте, где можно написать, что не согласны с распределением или не по графику . Лишь бы ныть не разбираясь
Ответ дляКолдунья-вещунья
фото
В нас по 12 год також не має. На районі пекарні навіть хліба не можуть спекти.
Я така бойова• 12 ноября в 21:01
Ответ дляAnna -d11e
А графики посмотреть и сравнить не пробовали?
Ответ дляПокорительная
Я кожного дня на роботі і дома і можу порівняти, черги не міняють. І так 2 неділю
Колдунья-вещунья• 12 ноября в 21:04
Ответ дляValentina shop2020
Та я просто цифри приводжу, що 3-7 годин це ще можно терпіти.Звісно є таки куточків країни, де повний піпець.Нічого, ми потерпимо, може ту електрику в більш постраждалі області направляють
Домовенок Кузя• 12 ноября в 21:06
Одесса по 10-14 часов без света, а вы о 7 часах пишете. И неизвестно когда это закончится, весной что ли или пока людям это не надоест и будут выходить на митинги
Ответ дляКолдунья-вещунья
В нас в сумі в день також 12 год не має світла.
Домовенок Кузя• 12 ноября в 21:05
Интересно, в каких городах нет отключений, кроме Львова и Черновцов?
Valentina shop2020• 12 ноября в 21:06
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ее продают ,а нам говорят терпите
Даю справку• 12 ноября в 21:07
Ответ дляиз желе я
Давайте про короновірус
А давайте. Я чуть не здохла. 2 тижні відхтджу і нпче автобус мене переїхав