Но китайцы решили иначе 🤣
Купила штаны для дома просто на глаз , думаю ну наверное влезу
Влезла так скажем в облипочку , в 3 хл, епт
Печенюшка• 12 ноября 2025
Автор, сейчас заказываем одежду на китайском производстве , они молодцы , совсем без печали , все что нарисуешь то и шьют , напишем бедра 120 это -S , все сделано , 😄, никаких правок
Зупка_цем• 12 ноября 2025
Ответ дляСнегурочко
Ну не знаю, лифчик может давит так, что сбоку вылезло то подмышками и такая асимметрия
Ну и? Даже если и ассиметрия. Да хоть три сиськи с ассиметрией. Что вы все высматриваете недостатки. Нормальная фигура нормальная женщина. Всех ок.
ХуАнита• 12 ноября 2025
Ответ дляБелочкой зови
Какое отношение эта информация имеет к этой теме?
Эти девки живут у вас в квартире, какие вам от них проблемы? И откуда вы так осведомлены о личной жизни половины подъезда?
К этой не имеет, общаюсь ведь с соседями, вижу, здороваюсь, чат есть жительский, что такого, понятное дело что не в моей квартире, я о тенденции говорю) а вы сразу
Уверена что у многих так же
Ответ дляПеченюшка
О я кстати встречала в инсте такое , там плюс сайт по с размером только с и м что бы женщины не стрессовали
Белочкой зови• 12 ноября 2025
Ответ дляХуАнита
Уверена что у многих так же
И какая проблема в этой тенденции?
Зупка_цем• 12 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Главное что б не яички
То проблема уже того яйценосца🤣
ХуАнита• 12 ноября 2025
Ответ дляБелочкой зови
И какая проблема в этой тенденции?
Поскольку девки те что русские из России с нашими парнями в основном ухоженные и нормальные красавицы, то проблемы нет)
Не удивлюсь если и вы русская)
Белочкой зови• 12 ноября 2025
Ответ дляХуАнита
Не удивлюсь если и вы русская)
Так к чему это было- мне бы ваши проблемы?
Но я не удивлюсь, если у вас проблемы и ментального характера
ХуАнита• 12 ноября 2025
Ответ дляБелочкой зови
Я к тому смыслу что задолбали с работы, и мне чужие заботы выглядят так невынужденно
Белочкой зови• 12 ноября 2025
Ответ дляХуАнита
Так вы же не про работу писали, а про русских девок в контексте ваших проблем.
ХуАнита• 12 ноября 2025
Ответ дляБелочкой зови
Ну а нас же щас принято это порицать связи с русскими, а вот такая тенденция у 20-30 летних противоположная
ЗновЗдоров• 12 ноября 2025
Ответ дляДонька подруги
Ой, аж там все обтянуло и разделило
ага...поросячья лапка. или верблюжья, как там правильно)
Снегопадка• 12 ноября 2025
Ответ дляМиззери
У меня было в Анабель арто
Жесть такая мне носили размеры все больше и больше а они жали а потом сказали что больше хл у них нет
Блин открыла фото. Думала там фото трусов.
Облом
Снегопадка• 12 ноября 2025
Ответ дляПеченюшка
Вот это я понимаю сервис. Че там разговоры разговаривать. Клиент всегда прав
Заикальница• 12 ноября 2025
Ответ дляХуАнита
Вот у вас заботы, мне бы ваши проблемы))
То ли дело у меня половина подъезда в дому парней которые себе русских девок родом из России позаводили)) некоторые уже и женятся!
у вас в параше і не таке буває )))))
Печенюшка• 12 ноября 2025
Ответ дляТайТаке
Они шьют по вашим лекалам? Как качество? Или на какое договоритесь?
На какое договоримся , фабрик очень много , все на разное способны , обязательно нужно что б отшивали образцы , на выставках часто у них одно а потом на поток совсем другое , Ну как в сказке про семь шапок 😂, можно и семь с одного метра но каких