Вакцениро Вона• 19 апреля в 23:52
Кто худел, когда дома всё время кто-то печёт, жарит, режет бутерброды и вообще
как вы не срывались, когда соблазн буквально ходит по квартире.
Головний кошак• 19 апреля в 23:54
Я так схудла на 32 кілограми.
В голоді ніхто не худне, а ситій і алекватній людині просто не зірватися.
Заюшка_хозяюшка• 19 апреля в 23:55
никак....потому что постоянно пеку, жарю и делаю бутерброды я... в доме подросток, еда сметается просто в секунду, я не успеваю готовить...готовлю много, каждый день...и похудеть просто не могу, там попробовала, там укусила...и так весь день
Ошеламиссимо• 19 апреля в 23:58
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У вас мальчик?
заварний look• 20 апреля в 00:01
У меня никто не печёт и не жарит )
Рассталась с мужем в пошлом году
-8 кг за два месяца и вес остановился на этом
Кушаю нормально сейчас, хожу на свидания
Стараюсь только здоровую еду
И мне такое подходит
Рассталась с мужем в пошлом году
Стараюсь только здоровую еду
И мне такое подходит
Карма хамелеона• 19 апреля в 23:58
Мой муж. Он просто поставил цель. Готовит себе отдельно, то, что ему можно, ходит на спорт, на работу берет только полезное, без перекусов. Но так могут не многие, он во всем человек с железной волей.
Пишу_граммотно!• 20 апреля в 00:01
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Если убрать лишний текст, то получается правда. « Никак , потому что похудеть просто не могу»
Леді_Капуста• 20 апреля в 00:02
Я тоже тряпка, не могу удержаться. Еще и работа удаленная, вечный соблазн.
Пишу_граммотно!• 20 апреля в 00:13
Ответ дляБершкомангоЗар
Почему вы все время худеете?
Она все время начинает худеть. А это не одно и тоже)))
ПироженкА• 20 апреля в 00:14
Я еще и готовила им. Два сына и муж, триглодиты. Похудела на 25 кг. готовила себе отдельно.
Кусачая Я• 20 апреля в 00:30
Ну якщо у вас хтось готує, то ще пів біди, а якщо ви їм, то це важче
Але, мабуть, мотивація має бути сильніша за бажання з´їсти. Я, наприклад, коли постую практично два місяці, то все рівно ж сім´ї щодня готую і м´ясо, і всякі смаколики, але сама не задумуюсь, чи хочеться мені цієї страви - не можна і все. Так і у тут, мабуть, має бути
Заюшка_хозяюшка• 20 апреля в 01:31
Ответ дляОшеламиссимо
У вас мальчик?
как ни странно, но девочка)))) гимнастка, но ест за двоих 🙈
Патріотка з дивану• 20 апреля в 02:59
Тільки перші дні хотілося, потім взагалі не смакувало, головне перший день витримати
Ошеламиссимо• 20 апреля в 09:10
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Лишний вес есть у нее?
Заюшка_хозяюшка• 20 апреля в 10:41
Ответ дляОшеламиссимо
Лишний вес есть у нее?
нет конечно) она художественной гимнастикой занимается)))