Mary4444• 12 ноября в 23:06

Залужный

Не чіпай - вб ю• 13 ноября в 01:59
Ответ дляАтланта
Удалено администрацией...
Атланта• 13 ноября в 02:02
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 13 ноября в 02:03
Ответ дляАтланта
Удалено администрацией...
Beile• 13 ноября в 02:03
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
А чому хтось має ’донатити’?
Beile• 13 ноября в 02:07
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Аргументів немає- переходите на образи. Потужно.
Не чіпай - вб ю• 13 ноября в 02:09
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 13 ноября в 02:18
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Анна_Бель• 13 ноября в 03:08
Ответ дляВаше Высочество
Все правильно говорит и это для всех адекватных людей не Ждунов очевидно
Ну то хай адекватні і воюють, а то чогось на убой неадекватних тягнуть
ammakat• 13 ноября в 05:01
Мда. В 2025 году повторять речевки про «восстановление территориальной целостности», «наказание агрессора» и тд - его случайно нигде не контузило? Или по какой причине его списали?
НадпотужнаПотужність• 13 ноября в 06:33
Ответ дляBlackwater
Извините, но кто такой залужный в большой политике? Что он понимает?
И вообще, всегда было интересно где этот крутой парень был до 24 февраля? Как это при нем было разминировано всё и танки с парадной формой в Херсон заехали?
Великий полководец, нечего сказать
кто, ставленник Лондона, марионетка британская
Sara-4110• 13 ноября в 06:38
Ну чего уж там. Он в Британии свой зад отсиживает, ему легко говорить. Умрут его соотечественники, которых на бойню пошлют.
НадпотужнаПотужність• 13 ноября в 06:41
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Скільки можна одне й те саме? Вам партія війни- слуга народу скільки платить? Не доплачує? Бо з постами не паритесь, шаблонно. Я б Вам зовсім не платила, на підножний корм з таким відношенням до роботи в ботофєрмі подоляка-литвина
НадпотужнаПотужність• 13 ноября в 06:51
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
НадпотужнаПотужність• 13 ноября в 07:08
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3150005-1
Нечіпайку нормально так потріпало за ци роки, починаючи з 2022.
Чи завербоване все ж таки зеленою пліснявою??
viter33• 13 ноября в 07:07
Думаю, після Енергоатома шанси Залужного відчутно зросли
НадпотужнаПотужність• 13 ноября в 07:10
Ответ дляviter33
його британія для того і вивела з гри, щоб згодом підсунути.
типу зберегли на піку слави, репутація і все таке.
НадпотужнаПотужність• 13 ноября в 07:11
Не забываем про ресурсную сделку с США и про соглашение с Британией на 100 лет.
Земли давно проданы.
JulliK_• 13 ноября в 07:11
Ответ дляМаска-0b9f
Автор,согласна!*Мир з Москвою є запрошення до нових воєн*.Это как?Воевать,чтобы не было войны?
Да принести себя в жертву, чтоб другие жили нормально
viter33• 13 ноября в 07:14
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Можливо, побачимо
Хоча, не сумніваюся, що Зе-команда може йому висунути десяток підозр ’за неналежну підготовку до війни’ і трубити про це по всього телемарафону 24/7
Якщо ’закордонні партнери’ по вухах не дадуть
viter33• 13 ноября в 07:14
Ответ дляBlackwater
Великий полководец, нечего сказать
А хто такі були у великій політиці Де Голь, Ейзенхауер, Маннергейм?
Бася-Мася• 13 ноября в 07:15
валера из Лондона - очередная попугайская попка, действующая по указке британской клики войны. На то, что останется от Украины, ему, равно как и зеленой шобле пох.... Остается верить, что количество поумневших из 73% избирателей перевесит кастрюльные мозги, и валеру успешно не выберут.
Про будущую войну с рассеей валере прокомментирую, что мы и эту закончить не можем. Всем, кто трендит про ’до останнього’, ’споконвичный ворог’, только в нату’ - в сад!
Бася-Мася• 13 ноября в 07:18
Ответ дляMarinamariana
Неблагодарность это самое мерзкое человеческое качество
Ах вы валеру решили поблагодарить? А моего двоюродного брата, которого тот погнал на минные поля - без цели, без перспектив, но в угоду хозяевам, в работином в 23м? Не? А у брата жена с ребенком маленьким осталась. Иона, замечу, не в Лондоне.
sky-labs• 13 ноября в 07:29
Ответ длязона_комфорта
Ви одна з перших за кордон змахались з України. Туди,куди і Залежний. І таку там користь Україні приносите, як і він
Удалено администрацией...
Дождливая• 13 ноября в 07:30
Ответ дляМаска-0b9f
Да, продолжать воевать, а то вдруг может быть росия когда-то там нападёт. Лучше сразу всех нахрен угробить
Маска-0b9f• 13 ноября в 07:40
Ответ дляviter33
У Залужного свои проблемы нарисовалась.Европейцы выяснили, что он лично руководил подрывом Северных потоков.
Flower Girl23• 13 ноября в 07:42
Ответ дляMary4444
В том, что из Лондона оно как то по другому видится, он предлагает воевать вечно
Не надо путать понятия - не он предлагает, а его британские хозяева требуют...(( Это будет такой же ’менеджер войны’, как и Зе, и даже хуже...((
Flower Girl23• 13 ноября в 07:45
Ответ дляДождливая
Так это и является целью Британской империи...
Wendy Rhoades• 13 ноября в 07:47
Ответ дляStar39
Это он 9 ноября такой смелый был, до скандала с коррупцией.
Просто кокаин в Лондоне хороший, забористый. Говорю, если что, из собственного опыта
та мы заметили, что вас до сих пор не отпускает))
sky-labs• 13 ноября в 07:49
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Дама оказывается в числе первых спасла свое тело и сидит взаграницах...
Как и остальные ее подружайки из банды ’патриоток’.
Ожидаемо...
Это конечно не проблема, спасать себя нужно если есть такая возможность.
Проблема в позе, которую они добровольно решили занять пребывая в безопасности.
Вот только странно обижаться на правду, когда говорят что они сидят на пособиях и молятся лишь бы война не кончилась, чтобы их не поперли назад.
Blackwater• 13 ноября в 07:49
Ответ дляviter33
Ого, куда замахнулись)
Не сотвори себе кумира, говорилось в одной хорошей книге. Перестаньте всех кого вам в телемарафоне показывают, возвышать и молиться.