Ваше Высочество• 12 ноября 2025
Все правильно говорит и это для всех адекватных людей не Ждунов очевидно
Ваше Высочество• 12 ноября 2025
Ответ дляkatenka_
Ви з ним не згодні, то маєте інший план? Який?
Капитулировать перед русней хочет ))А не получается никак
Ваше Высочество• 12 ноября 2025
Ответ дляMary4444
В том, что из Лондона оно как то по другому видится, он предлагает воевать вечно
Не вечно . А до последнего кацапа всего лишь
Blackwater• 12 ноября 2025
Извините, но кто такой залужный в большой политике? Что он понимает?
И вообще, всегда было интересно где этот крутой парень был до 24 февраля? Как это при нем было разминировано всё и танки с парадной формой в Херсон заехали?
Великий полководец, нечего сказать
Не чіпай - вб ю• 12 ноября 2025
А що саме не так, не зрозуміла?
Ви чекаєте на прихід росії чи чому вас так обурили його слова?
Шматочок хмарки• 12 ноября 2025
Сказав все правильно, але ми не в тому положенні, щоб щось вимагати. Слабкі ніколи не ставлять умови, тим хто сильніше. Так що з перекладу на людську: ’війна ніколи не закінчиться’.
Не чіпай - вб ю• 12 ноября 2025
Ответ дляMary4444
А де там слова про вічно?
Ответ дляВаше Высочество
Неждуны в окопе!
Все кто не там - ждуны, но каждый своего.
Кто-то - мира и нормальной жизни
А кто-то - халявного пособия или в лучшем случае возможности интегрироваться в заграничном государстве
Кто-то - мира и нормальной жизни
Marinamariana• 12 ноября 2025
Ответ дляkatenka_
Удалено администрацией...
Да пусть истерят кацапские портки . Их время на исходе . Никогда старое не победит новое и рабы не победят свободных людей
Маска-0b9f• 12 ноября 2025
Автор,согласна!*Мир з Москвою є запрошення до нових воєн*.Это как?Воевать,чтобы не было войны?
Marinamariana• 12 ноября 2025
Ответ дляШматочок хмарки
Украина сейчас не слабая , она успешно каждый день выбивает кацапские НПЗ . Это Кощеева игла
Marinamariana• 12 ноября 2025
Ответ дляelena-29a
Залужний хвора людина, особа з інвалідністю, проживає чужими інтересами і в чужій країні, яке йому діло до України
Неблагодарность это самое мерзкое человеческое качество