Майская киска• Изменено 13 ноября в 07:00

Согласились ли бы на такой уклад?

Муж работает платит коммуналку, продукты, откладывает на текущие ремонты, раз в год бюджетный отдых.

Жена не работает, на хозяйстве, готовит ежедневно разные блюда, все свежее разнообразное, убирает, своих денег у нее нет. Все надо согласовывать с мужем, на ее личные забаганки средств можно сказать нет.

На подарки денег нет поэтому жена больше как обслуживающий персонал за условия проживания.
Зробіть вибір:
вже голосів: 297
Да
Нет
Безлім на все• 13 ноября в 11:09
це безперспективно.
через 10 років у такої жінки не буде в активі НІЧОГО, ні кар´єри, ні досвіду, ні заощаджень.
чоловік може знайти фею, захворіти, померти, а вона так і проходила все життя в одних черевиках, працюючи прислугою. і не оцінить ніхто.
та й вчені довели, що відсутність фінансової самостійності у жінки - основний фактор, який руйнує більшість шлюбів.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 ноября в 11:23
Ответ дляБезлім на все
це безперспективно.
Жена быстрее помрёт при такой жизни за 10 лет....
Безлім на все• 13 ноября в 11:31
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
чого це)
порадниці вважають, що на роботі помреш швидше, хіба ні)
Пишу каліграфічно• 13 ноября в 11:32
Ответ дляМайская киска
А зачем не знаете?
В смысле?Муж абьюзер,убедил ее что он лучше знает как распоряжаться
Даю справку• 13 ноября в 11:34
Ответ дляБринзолетта
В каком вы городе?
Я не готова каждый день тратить по 2-3 тысячи на ресторан, я лучше отложу эти деньги. И так все знакомые и подруги, никто на еду так глупо не просирает
Нам не в напряг
Встидаюся запитать• 13 ноября в 11:42
Автор, в США это учтено. И домохозяйка получит пенсию

Радість моя• 13 ноября в 12:11
Ответ дляБезлім на все
це безперспективно.
Дивлячись, які у жінки вихідні дані. Бо якщо карʼєра жінки за умовні 10 років - це перехід з одної каси на іншу, то ніфіг така карʼєра, встигне упахатися, коли припече.
Виннипуховна• 13 ноября в 12:13
Ответ дляНЛОша
Вы тот самый мудак, который не дает денег жене? Или такая женщина ваша влажная фантазия?
тиран, жлоб, нарц..Мечтает о мудробабе терпиле
НЛОша• 13 ноября в 12:19
Ответ дляВиннипуховна
%
Безлім на все• 13 ноября в 12:31
Ответ дляРадість моя
ну, шкода, якщо за 10 років вдалося тільки з каси на касу перейти...

навіть у майстра манікюру є свій прогрес. а в прибиральниць - клієнтура напрацьовується.
Творог для розжига• 13 ноября в 12:58
Навіть якщо припустити що я б потрапила в такі скрутні умови - шукала б роботу вдома
Новопоштинская• 13 ноября в 13:41
Ответ дляНебалувана Галя
И такое бывает.
Но и бабы в целом не рвутся работать. Сидят голые и босые, зубы убитые, волосы мочалкой, выслеживают акции в АТБ, но на работу ни ногой. Не для того мама цветочек растила
Это хорошо, если не клепают детей один за другим и не сидят в вечных декретах для оправдания своей лени
Смысла просто нет, работать для того чтобы краситься и украшаться для работы)). Зарплаты в стране копеечные, в некоторых случаях женщине лучше и дома посидеть.
Коник-стрибунець• 13 ноября в 14:12
а этот нищеброд нормально так губу раскатал
Коник-стрибунець• 13 ноября в 14:14
Ответ дляМайская киска
А как же раньше + по 10 детей и гектар огорода...и не жаловались
а как де раньше -муж поскакал с саблей на войну, голову отоезали и не жалуется
Kittaa• 13 ноября в 14:17
Питання яке я неможу терпіти ні від кого
У тебе нова кофтинка? У тебе нове пальто?
Захотіла і купила все що хочу, не питаючи ні в кого
Тому навіть якщо гроші мною не зароблені ніякої звітності і питань з мого боку, можна чи ні. За свої гроші я взагалі мовчу
Тишком_нишком• 13 ноября в 14:52
не читала все пять страниц
но ваш опрос показывает очевидное - сейчас днём с огнем не найдешь такую дуру
всемВсёИмного• 13 ноября в 15:08
Ответ дляМайская киска
Раньше мужики постоянно воевали. И не жаловались
Грабля• 13 ноября в 15:15
А жена не пробовала работать?)
Нет конечно. Это покупка вещи в шкаф, а не брак.
А поговорить?• 13 ноября в 15:44
Ответ дляМайская киска
Нет не выйдет мужчина сам покупает и приносит.
Какой кошмар. А на трусы и прокладки тоже надо просить и сам купит?
И_В_офигительных_штанах• 13 ноября в 15:50
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Нахалеру життя обслуги, але ні, обслузі платять зарплату, в це якесь добровільне рабство.
За їжу і кришу над головою.
Кудряшка Сью• 13 ноября в 15:59
Ответ дляМайская киска
Не жаловались, бо помирали рано
Кудряшка Сью• 13 ноября в 16:00
Діти є? В цьому партнерстві?

Це вигідні умови якщо у вас немає взагалі нічого, але при цьому вам треба знайти гроші аби вкласти в себе (наприклад, якісь курси)

А чоловік ну дуже круто економить
Небалувана Галя• 13 ноября в 16:29
Ответ дляНовопоштинская
Кто бы сомневался, что лентяйка лучше дома борщи варить. И быть полностью зависимой от мужа, считая копейки до зарплаты
З царем в голові• 13 ноября в 16:40
Опрос некорректный. Нет пункта ’зависит от ситуации’. Я бы за него проголосовала. Нажимаю ’да’ только чтобы посмотреть результат.
пАлАвинкА• 13 ноября в 16:45
Ответ дляМайская киска
Бесплатная домработница которую можно ахать и плохое настроение согнать
пАлАвинкА• 13 ноября в 16:47
Ответ дляМайская киска
А зачем они ей?
А мужу зачем?
Грамотний хвіст• 13 ноября в 17:05
Поварихой в кафе и заработаешь и поешь, и посуду мыть не надо. Ну и не надо храп жадного придурка терпеть тоже .
Весела пiсенька• 13 ноября в 17:44
Ласковее надо быть жене. И хитрее.

Если не сработает, то менять мужа или идти работать.

Или принять как есть и уже всё нравится.
Весела пiсенька• 13 ноября в 17:46
Ответ дляМайская киска
Ему удобно, пришел все наготовлено убрано.
Каким образом он выказывает свою радость и как вдохновляет/поощряет жену на долгосрочный такой уклад?
Весела пiсенька• 13 ноября в 18:00
Ответ дляНебалувана Галя
Мужа хоть сама выбрала, а вот зависеть от чужого мужика - начальника, вот уж счастье