Майская киска• Изменено 13 ноября 2025
Согласились ли бы на такой уклад?
Муж работает платит коммуналку, продукты, откладывает на текущие ремонты, раз в год бюджетный отдых.
Жена не работает, на хозяйстве, готовит ежедневно разные блюда, все свежее разнообразное, убирает, своих денег у нее нет. Все надо согласовывать с мужем, на ее личные забаганки средств можно сказать нет.
На подарки денег нет поэтому жена больше как обслуживающий персонал за условия проживания.
Результат:
вже голосів:
286 (95.65%)
Нет
13 (4.35%)
Да
Ластовиння• 13 ноября 2025
Ответ дляМайская киска
А як же хто більше заробляє..
Ви правда вважаєте, що отой міндіч упазхувався більше, ніж вантажник в атб чи няня в дитсадку? Оплата праці абсолютно не говорить про витрачені зусилля чи рівень втоми.
Небалувана Галя• 13 ноября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Мужа хоть сама выбрала, а вот зависеть от чужого мужика - начальника, вот уж счастье
Вы такие глупости пишете
А если начальник женщина? И что значит зависеть? Зарплату что, выпрашивают? Или все таки зарабатывают и в принципе соглашаются на такие условия работы?
Бринзолетта• 13 ноября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Какой бред
Я таке знаю• 13 ноября 2025
Чето не поняла нафик вообще такая жизнь рабыни
Почитаю комменты может рассказали, бо я в ахере от уклада
Воздух в банке• 13 ноября 2025
Ответ дляМайская киска
Да
Нащо такі трати? Ганчірку видав і хай собі засовує в дирку, а потім пере і бажано в холодній воді десь на річці чи в ставку. Жінка яка погоджується на умови бути обслугою за скибку хліба іншого не вартує.