Гл. Амурная• Изменено 13 ноября 2025

Вопрос для женщинам. Такая ситуация… представьте

Вы и ваш ребенок живете в разных странах. Изначально вы уехали с ним за границу, спасаясь от войны, ему не понравилось там и он со временем вернулся.. например в Украину. Жить с бабушкой и дедушкой или за это время стал совершеннолетним.. да границей вы нашли мужчину—иностранца с которым у вас завязались взаимоотношения. Он живет в другой стране, у него есть работа, жилье и он хочет, чтобы вы остались с ним.. вам заграницей тоже не легко, но вы справляетесь. Как бы вы поступили?Как бы вы совмещали все это в единое? Аргументируйте
ОноВамнадо• 13 ноября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Малючку 18 рочків, немовля ага
Тим більше, молодого ідіота я б в Україну не пустила б і тим більше не їхала б туди його нянчить
Маю рацію• 13 ноября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Как бы вы поступили? Вы бы предпочли кого?
Себя!
И свой комфорт